Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замер звукового давления.


XAH

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу вас подсказать мне!Хочу замерить сколько дБ выдаст моя система,вот только чем можно замерить,без особых затрат???Заранее благодарю:smile:

Ссылка на комментарий
мож датчег есть у кого.

 

А что такое датчик?

 

Датчик - это , первичный преобразователь, элемент измерительного, сигнального, регулирующего или управляющего устройства системы, преобразующий контролируемую величину (давление, температуру, частоту, скорость, перемещение, напряжение, электрический ток и т.п.) в сигнал, удобный для измерения, передачи, преобразования, хранения и регистрации, а также для воздействия им на управляемые процессы.

Ссылка на комментарий

А земляки - это уроженцы одной и той же области по территориальному признаку)

Ссылка на комментарий

Не самом деле шутки шутками, а вот так заходит новичёк и задаёт вопросы, самые простые, начального уровня....

Хотя это в принципе не обязательно, куча информации на форуме, которую достаточно легко вычленить путём использования функции Поиск....

 

Тот же Яндекс при запросе например Как измерить звуковое давление?....Выдаёт 3 ссылку на Бассклуб.... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2756

Ссылка на комментарий
судя по форуму и посту чуваг не температуру собралса мерять)

 

Я просто так сказать предвосхитил следущий вопрос, не более того...:smile:

Ссылка на комментарий

полностью согласен еще вчера в теме про рекорд мира хотел написать кури поисх но побоялса флудить.а то есть некоторые чужие сбщ.сидят считают...

Ссылка на комментарий
Я просто так сказать предвосхитил следущий вопрос, не более того...:smile:

 

яб с радостью предвосхетил но с телефона писать огромные посты ой как тяжко...

Ссылка на комментарий

Ну мужики СПАСИБО ОГРОМНОЕ что просветили и про датчеГи про земляка.:sarcastic:Незнал чтоб делал если не вы:lol::lol::lol:Я вообщето по нормальному спросил,я конечно не такой "спец" как вы здесь.Так что извиняйте:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну мужики СПАСИБО ОГРОМНОЕ что просветили и про датчеГи про земляка.:sarcastic:Незнал чтоб делал если не вы:lol::lol::lol:Я вообщето по нормальному спросил,я конечно не такой "спец" как вы здесь.Так что извиняйте:biggrin:

 

Всегда рад! Ты зря кстати смеёшся, Потрать 4-5 дней, поюзай поиск, просто такие вопросы лично у меня ассоциируются только с ленью, есть Яндекс, есть Поиск по форуму, который достаточно адекватно работает...

 

Твой предыдущий вопрос про катушки вообще наповал убил, достаточно было набрать в любом поисковике Строение сабвуферного динамика...

И это, по поводу нормально....Нормально, это примерно так....

 

Ребят, у кого в Донецке или поблизости есть Датчик 2 или ТЛ, надо замерять мою систему, с меня пиво или сок....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...