Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Русский басс от ТАКО или все только начинается...


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Приехал ко мне зверек от ТАКО, саб Т-15.

Первое впечатление от его внешнего вида, внушительная магнитная система, очень хорошо проклеен. в общем "бомба" :biggrin:

 

3f8a79f3c38b.jpg

 

Первый запуск.

Короб от файки бтл н3 -15. Грязных ~110л 2 трубы по 160. усилок DD m3a в 1ом.

Зашевелило машину очень даже не плохо, мягкий музыкальный басс, динамик выдерживает всю подаваемую мощу от м3а (с малым клипом очень долго) в жестком клипе несколько треков спокойно, дальше не стал рисковать, что и вам советую :smile:, колпак теплый и динамик НИ разу, не завонял, а вот AQ 318 уже начинал вонять. По мне так даже на ход полностью динамик не вышел. Надо делать новый короб именно под этот динамик и этот усилитель.

Ах да чуть не забыл, намерил на музыке 145-146дб, файка в этом же коробе от 14-ого стетсома ~147дб.

 

Небольшое ИМХО: Андрей сделал очень достойный и конкурентно способный саб и тем более если его цена будет как он обещал достаточно ниже конкурентов, то это просто ::hair:::mic29::winner_first:

Ну и не стоит забывать что это, очень достойный, именно РУССКИЙ САБ, в общем все что надо для наших лютых повседневщиков :yahoo:

 

ЗЫ: Как появится время, то обязательно займусь дальнейшими тестами. Динамиком доволен, жду с нетерпением появления сабов на нео магнитах от Андрея.

 

ФОТО:

b1f853dbae03.jpg

5598c6a29e27.jpg

3d9b4fff9538.jpg

68d4510e8e1b.jpg

3de85418b8be.jpg

383d87e168e3.jpg

fcae162dafb6.jpg

068dfff57b4c.jpg

 

ВИДЕО:

Ютуб испоганил все качество потом залью нормальное.

 

 

Изменено пользователем XSTAN

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это саб с моей темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44010, один из прототипов. RMS=1500, хотя это всё очень примерно, так как на это параметр нет точных стандартов измерений, а рассчитать это нельзя. Я думаю те сабы которые пойдёт в серию будут держать на уровне лучших сабов катушками 3", к серийному производству немного поднимем живучесть, хотя уже сейчас результаты не плохие. Катушка здесь 3" плоский алюминий, в конкретном сабе 4 слоя. В серию пойдёт 4 или 8 слоёв, так как для меня вопрос, что лучше 4 или 8 ещё открыт. Fs у этого саба примерно 30, в серии можно будет заказать любую Fs, просто добавляя шайбы. По цене станет видно ближе к серийному производству. К следующему сезону сабы будут выпускаться серийно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Да, забыл добавить, магнита будет чуть больше и он будет марки Y35, что тоже в общем немного круче чем 25БА170.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
TAKO, прототипов больше не намечается?

 

Конечно намечается, я всю зиму планирую этим заниматься, чтобы к серийному производству сделать реально крутой саб. Уже заказал 150кг ферритовых магнитов для прототипов. Думаю прототипы на феррите будут и в этом году.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
жаль что сейчас ничего приобрести нельзя :flag_of_truce:

 

А мне-то как жаль :cray: что я вам ничего продать не могу...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Конечно намечается, я всю зиму планирую этим заниматься, чтобы к серийному производству сделать реально крутой саб. Уже заказал 150кг ферритовых магнитов для прототипов. Думаю прототипы на феррите будут и в этом году.

 

ждем:wink:

Ссылка на комментарий
А мне-то как жаль :cray: что я вам ничего продать не могу...

 

представляю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...