Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новичок в ваших рядах!!вопрос!


qdebilq

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce:здраствуйте!у меня имеется GT5-12 и стоит усь(если это можно назвать его так)Усилитель Blaupunkt GTA 2 Special Edition 2011(когда покупал небыло денег((!короб делал сам и от болды!подключил как я понимаю в 4 ом- это +к+усь и -к -усь!74089d91f979.jpghttp:

теперь хочу просветиться!!))есть возможность взять вторую GT5-12!!слушаю негров!люблю когда давит!!место вроде позволяет полностью отдаю под короб багажник ваз 2107! и кстати я столяр и проблем самому сделать саб не составит главное понятный чертеж) имеется листы мдф есть разный и простой тонкий и толстый как столежки на кухне 40-50мм стоит из него делать или лучше фанера??теперь пошли вопросы!какой короб сделать зя и фи трубы или простое отверстие??какой порт сделать??может у кого есть чертеж?теперь провода--какие купить медные или опять же спец акустические??теперь про клеммы- есть варик взять медные клеммы на все провода или покупать специальне в магазине автозвука??теперь про питание стоит акум медведь на 62 и генератор стандартный!стоит ставить второй акум в багажник??покупать или нет кондер??раньше он стоял а теперь почитал все кричат что не стоит он того!как быть?? и самый интересный вопрос про усилитель, я студент и финансы не велики но хочется что бы было самому приятно слушать!надеюсь вам тоже будет приятно помочь!если кто есть из кургана то можно словиться!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вторую голову рано тебе покупать. Для начала бюджет озвучь. Подберем усь для твоей головы с перспективой подключения 2-х голов параллельно в 2 ома. Чем меньше сопротивление - тем больше мощи выдает усь. Но не все способны работать с низкоомной нагрузкой. Запилишь правильный короб - будет счастье. Впринципе для начала можно по рекомендации производителя запилить. Лучше ФИ. Для негров можно усь и кикса взять, тем более в условиях ограничения финансов. Можно взять kicx qs 1.350 даже, он втащит твою 12-ку. И две в 2 ома втащит, но лучше с запасом 1.600 взять если деньги позволят. Питания тебе хватит 35-ки, но как всегда с запасом лучше 50 кинуть. (нулевка или кг-50). Кондер реал бессмысленно. Блау твой на фронт пойдет

Ссылка на комментарий

бери второй саб.под них моноблок кикс 1.600(б.у не дорогие)провода медь кг 25 или 4gа(этого хватит без доп акума.)по коробу-был у кого то,воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
бери второй саб.под них моноблок кикс 1.600

и

я студент и финансы не велики

 

Не вяжется как-то ) Но 600-го нужно взять. Ток 25 мало. У меня с 35-кой и гз30спл в 4 ома порой просады жесткие ловил. А коль новичек, то кикс лучше достойно запитать дабы дин клипом не зажарить. А гт5 к клипу и корявой настройке ой как чувствительны !

з.ы. 50кв в 600-й влезает норм.

Ссылка на комментарий

вторую голову мне подарят завтра))kicx qs 1.600 в мыслях был именно он!на счет финансов не все так плохо уж))для себя для души под суетимся))я вот не понял 35 и 50 нулевка иили кг 50 это что провод??а акум вытянет?? просто дома стоит второй медведь !так что не валяться же второй бащке!!нужен короб!

Ссылка на комментарий
и

 

 

Не вяжется как-то ) Но 600-го нужно взять. Ток 25 мало. У меня с 35-кой и гз30спл в 4 ома порой просады жесткие ловил. А коль новичек, то кикс лучше достойно запитать дабы дин клипом не зажарить. А гт5 к клипу и корявой настройке ой как чувствительны !

з.ы. 50кв в 600-й влезает норм.

 

Не вяжется?читай внимательнее,он написал есть возможность взять второй саб.по поводу 25ки у меня было все норм.да и я не отрицаю тот факт,что чем больше сечение кабеля,тем лучше!

Ссылка на комментарий
слэнг это здорово но я же новичк))так что плиз проще как ребенку)))

 

По русски кг 25(25квадратных мм.сечение кабеля) аналог ему 4 gа не русских:)

Ссылка на комментарий

щас черетежи с расчетомами короба кину для них. вот только буквально вчера сделал расчеты)

:mic29:

Ссылка на комментарий

вот расчеты короба для двух таких динов, делал сам вроде должен бомбить нормально)

e034813587ab.jpg

сборочный чертеж) тебе осталось разметить и напилить)

588c07d8f4a7.jpg

опа ошибся) память моя дырявая) для одного дина короб, для двух динов значит чето другое расчитывал)

Изменено пользователем SachkO

:mic29:

Ссылка на комментарий
По русски кг 25(25квадратных мм.сечение кабеля) аналог ему 4 gа не русских:)

 

вот спасибо!! ну что ребята у кого есть чертеж для двух jbl 12???

Ссылка на комментарий

<a href=http://s018.radikal.ru/i507/1212/18/76fd8da8a5f4.jpg' alt='76fd8da8a5f4.jpg'>http://[/img02f9a796cc93.jpg

 

вот нашел чертеж какой из них лучше будет??и сразу следующий вопрос как их сцепить правильно у кексу 1.600???и между собой как может кто нарисует??хоть в пайнте))

Ссылка на комментарий

attachment.php?attachmentid=26697&stc=1&d=1303046102

короб я бы выбрал первый,на 35 герц

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий
Не вяжется?читай внимательнее,он написал есть возможность взять второй саб.по поводу 25ки у меня было все норм.да и я не отрицаю тот факт,что чем больше сечение кабеля,тем лучше!

 

У меня шестисотый когда был,я его Топлой 62-й и проводами Шмистери 4 Га питал.Просад в 4 Ом - не,не слышал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...