Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Lab Measuring Center для Датчег-2, ПРО, АЧХ


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Лет тронулся, Господа!

Рады представить вашему вниманию, долгожданный измерительный софт от нашей лаборатории. Программа SPL-Lab Measuring Center- измеритель и анализатор сигналов звуковой частоты. Программа предназначена для совместной работы с USB BASS METER, USB BASS METER(Pro Edition), USB RTA METER. Применение новых алгоритмов позволило достичь точности измерений в 0.1дб, что меньше погрешности TERM-LAB!

Скачать можно абсолютно бесплатно.

http://www.spl-lab.ru

СОФТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ДАТЧЕГ-2, ДАТЧЕГ-2 ПРО, АЧХ ДАТЧЕГ.

По всем вопросам и предложениям пишите.

 

Видео сравнения USB BASS METER с TERM-LAB. Точность 0.1дБ.

 

ВОТ Видео работы софта, и пусть кто-нибудь скажет что Д2 врет:)

Изменено пользователем Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, у меня на рабочем компе не запускается. Окошко моргает и всё. Процесс в таск-менеджере на долю секунды появляется...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Хм, у меня на рабочем компе не запускается. Окошко моргает и всё. Процесс в таск-менеджере на долю секунды появляется...

 

А Датчег-2 подключен?

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
У меня таже самаялабудистика. Окно моргнуло и пропало!

 

ТОЛЬКО С ПОДКЛЮЧЕННЫМ ДАТЧИКОМ ЗАПУСТИТЬСЯ!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
ТОЛЬКО С ПОДКЛЮЧЕННЫМ ДАТЧИКОМ ЗАПУСТИТЬСЯ!

Это такая защита типа? ))

Придётся дома смотреть...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Спасибо огромнейшее ,теперь я наконецтаки смогу пользоватся и Д2 и д АЧХ.Вопрос- версия Сырая ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Спасибо огромнейшее ,теперь я наконецтаки смогу пользоватся и Д2 и д АЧХ.Вопрос- версия Сырая ?

 

Сырая, но будет дорабатываться!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

ура

Кир -ты молодчина!

тем кто не понял - сделано самое главное - механизм расчета результата - остальной "гламур" не фиг дело навести

Ссылка на комментарий

было бы здорово если бы теперь по д2 брали в 150+))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

блин...а мне не везёт как обычно:(на ноуте опять канитель-пик ПОСТОЯННО прыгает по частотам(от 40 до 100с копейками) на уровне 150+Дб :(((прибор- датчег2...причём ноут уже другой,новый,а не тот на котором были подобные траблы

попробовал на домашнем компе-всё ок,есть пик стабильный на 20гц не более 100дб...

:(((((

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Сегодня, совместно с patriot[ru] и dziro мы испытали новый софт. Запускали на моём стареньком ноутбуке. Всё работало как часы. Пожелание разработчикам, можно выделить столбцы цветом и сделать как то так, чтобы результат замера не замерзал наверху, а обновлялся с повышением либо уменьшением давления. А так приходится галочки ставить/снимать, чтобы надписи обновились. Программа проста и понятна любому пользователю. Разработчикам респект.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Сегодня, совместно с patriot[ru] и dziro мы испытали новый софт. Запускали на моём стареньком ноутбуке. Всё работало как часы. Пожелание разработчикам, можно выделить столбцы цветом и сделать как то так, чтобы результат замера не замерзал наверху, а обновлялся с повышением либо уменьшением давления. А так приходится галочки ставить/снимать, чтобы надписи обновились. Программа проста и понятна любому пользователю. Разработчикам респект.:i_am_so_happy:

 

Закрашивания добавим!

В пик ход результат должен обновляться если выше. Как совет попробуйте включить auto -reset и по ставить на 10 секунд, будет автоматически обновляться!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...