Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Orion HCCA 124 vs 220V


Arrow_71

Рекомендуемые сообщения

В поддержку этого бренда и дальнейшего его развития решили провести такой тест. сразу скажу, что это не с жиру бесимся, просто был заказан Орион 4+4 и рекон 2+2, вот первую и сожгли

кто с телефона, продержался он чуть больше 50 секунд)

SsyUtfaBh_I.jpg

U5skDMo9bQM.jpg

смена рекона производится путем откручивания 16ти болтов и все! никакого клея)) что удобно.

kZkHfpAmuBk.jpg

KJgQBVt4MRw.jpg

vZKejRksXm8.jpg

1DlBfpFEMzw.jpg

8yjJNChsnhs.jpg

8yjJNChsnhs.jpg

KNsZxn4JBVE.jpg

V9vIITHOXPY.jpg

вот так происходит центровка катушки, спицы вставляются со стороны магнита и насквозь в зазор

K_ODZet54aw.jpg

XSLMvPefhro.jpg

5iANrFdcibI.jpg

а это уже после того, как все потушили. катушку не повело, она не распустилась, замкнула просто))

u6vxrAAEc2w.jpg

zOMu_OMTlfQ.jpg

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На сколько Ом был подцеплен? на 8?

 

по мультику показало 7, забыл написать:flag_of_truce:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Такие катухи Чёрные даже не определишь подгорела она или нет )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

надо было замер делать, как антоха с зедкой)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

а в верх дифом прибавило бы линейности , ход сколько был во фриэйри.?подвижка сколько весит?

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
а в верх дифом прибавило бы линейности , ход сколько был во фриэйри.?подвижка сколько весит?

 

так эпичнее)) ход на глаз около 1,5-2,5 см. про вес-хз, думаю диллер ответит)

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если бы ход был рабочим, я думаю там около 4-5см то дин мог продержатся гораздо дольше.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

никогда не любил убийство полностью рабочей техники, как то по варварски/дикарски это всё выглядит. я бы снял эту подвижку и продал кому нибудь, хоть какая то польза, а так ни себе ни другим, но дело ваше..:unknown:

Ссылка на комментарий
никогда не любил убийство полностью рабочей техники, как то по варварски/дикарски это всё выглядит. я бы снял эту подвижку и продал кому нибудь, хоть какая то польза, а так ни себе ни другим, но дело ваше..:unknown:

да она наверное даже не размята была:cray:

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Тож не пойму. Хозяин-барин конечно, но чтоб попусту не жечь нужно былоб хоть померить.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Ребят конечно да жалко было такое дело палить, хозяин барин..замерять его в авто я не собирался..дыму от него было просто жуть..да жалко тупанули не замерили сколько на него летело..но мы впервые делали подобное..главная задача была показать Технические особенности этого саба в хардкоре =).. Сейчас этот динамик уже живой 2+2 ждет сезона...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...