Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупора выбор


edik666666

Рекомендуемые сообщения

Привет!парни отпишитесь какие рупора уже слушали (тестили)?Знаю что фирма на рынке только только!надо к двум парам alphard ps-8)усь 150 ватт на канал в 4ома!что бы играли уверенно от 5000 кгц вторым порядком усь режет,dd ss4a!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Рупора отличные , практически все!! Слушал,и поставили ctw600 они мега громкие просто:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Рупора отличные , практически все!! Слушал,и поставили ctw600 они мега громкие просто:music:

 

Меня вот эти заинтересовали ORION XTW350NE? можешь про них что нибудь сказать?и у кого посадочные размеры рупоров узнать можно?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Меня вот эти заинтересовали ORION XTW350NE? можешь про них что нибудь сказать?и у кого посадочные размеры рупоров узнать можно?

 

пищалки :good: за свои деньги вне конкуренции:wink:

Ссылка на комментарий
пищалки :good: за свои деньги вне конкуренции:wink:

 

Чем обосновано данное утверждение?

Ссылка на комментарий
Чем обосновано данное утверждение?

 

нескольким факторами:

-неодим

-компактность

-приличная громкость

-оригинальный внешний вид

- цена

 

я думаю хватит:smile:)))

Ссылка на комментарий

По звучанию и по громкости похожи на Herz st25 и Dragster DTN25. Мне больше понравились орионы, поют приятнее.

Ссылка на комментарий
По звучанию и по громкости похожи на Herz st25 и Dragster DTN25. Мне больше понравились орионы, поют приятнее.

 

эт ты про какую модель орион щас?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

0c7a88d86a79.jpg

4f18b1ca785f.jpg

01decab4c601.jpg

21b2edab524d.jpg

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

К двум парам дмх 8.1, xtw250fd одна пара нормально пойдет? И как я понял, в серии xtw упор сделан на качество?довольно таки высоко эта серия играет, 25кгц

Изменено пользователем MOSTPOWER
Ссылка на комментарий
К двум парам дмх 8.1, xtw250fd одна пара нормально пойдет? И как я понял, в серии xtw упор сделан на качество?довольно таки высоко эта серия играет, 25кгц

 

Пищалка не плохая! но все же под 2 пары 8-к я бы посоветовал что то по сильнее:hi:типа XTW 750

Ссылка на комментарий
Пищалка не плохая! но все же под 2 пары 8-к я бы посоветовал что то по сильнее:hi:типа XTW 750

 

спасибо, а живого фото нету случайно этих рупоров?:smile: и все рупора идут с конденсаторами в комплекте?

Изменено пользователем MOSTPOWER
Ссылка на комментарий
спасибо, а живого фото нету случайно этих рупоров?:smile: и все рупора идут с конденсаторами в комплекте?

 

http://radikall.com/images/2014/03/22/01u9x.jpg конденсаторы в комплекте

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...