Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с геной и акб (русский саб Pride Audio)


Рекомендуемые сообщения

Генератор 90А, аккум 54

Провода +и- кг50, усилок кикс 1.900, саб Pride Audio 10'' номиналом в 700Вт, пред 200А, штатное ГУ, короб ФИ 38Гц

 

Скажите можно ли без проблемм использоваться мой генератор и аккум или есть какие то риски?

Ссылка на комментарий

прежде чем задавать такие вопросы, почитай раздел http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=29, а то только зарегился и сразу спрашивать... Читай...

Ссылка на комментарий

Перед тем как создать тему я ровно час читал 7 страниц этой темы....если б нашел ответ,то не спрашивал бы....

Ссылка на комментарий

Ну по секрету, люди месяцами форум курят, и не на все вопросы ответ находят :biggrin:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Генератор 90А, аккум 54

Провода +и- кг50, усилок кикс 1.900, саб Pride Audio 10'' номиналом в 700Вт, пред 200А, штатное ГУ, короб ФИ 38Гц

 

Скажите можно ли без проблемм использоваться мой генератор и аккум или есть какие то риски?

 

конечно не по теме, но как тебе саб?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет?думал может тут получу ответ (слушать буду только на заведенной)...

 

Достаточно посмотреть вконтакте в группе прайд видеоролики и сделать вывод...мой саб пока изготавливают,но по сути дд,алппйны,сандали и тд и тд в расчет брать перестал....(имел дд)

Изменено пользователем Пижон
Ссылка на комментарий

vosmer86, действительно)

 

 

 

Пижон, будешь валить не в меру своих возможностей)будет риск)повесьь вольтметр на входе уся не опускай ниже 12.3 и следи за "клипметром" на киксе

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо....щас с электриком еще поговорил,говорит и мощнее систему ставил на штатный аккум и гену и все норм....только вот пред на 200а не сработает,нужен на 80

Ссылка на комментарий
Спасибо....щас с электриком еще поговорил,говорит и мощнее систему ставил на штатный аккум и гену и все норм....только вот пред на 200а не сработает,нужен на 80

Пред на 200а не сработает? Бред сивой кобылы. Беги от этого "электрика"

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...