Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

410 могут уши не резать?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Night Arts, полностью согласен с junior1104, покажи своим товарищам, да и сам глянь, 716e82106aa854423c975c9cd8fe4ba0.jpg

 

36fd5ced93479e8fcf72b2680b280510.jpg

 

не нужно требовать от динамиков то, что они не могут и не должны дать

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как вариант http://www.eighteensound.it/index.aspx?mainMenu=view_product_simple&pid=229, играют ниже, чуть тише, но все равно громко чувствительность 100,5 Дб

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

я бы присмотрелся к B&C Speakers 6MD38 в громкости может и уступят фиолеткам (но не сильно), но звучат они шикарно. громко, качественно и не режут ухи. :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

раз уж влез-спрошу. что бы посоветовали для прослушивания внутри машины, с ценой не как чугунный мост. в идеале 2ку т.к. желания корячить обшивки нет соовсем. усил будет скорее всего ганибал 300.2 или подобный. озвчивать стадион не планирую, и кровь с ушей идти не должна.

Ссылка на комментарий
раз уж влез-спрошу. что бы посоветовали для прослушивания внутри машины, с ценой не как чугунный мост. в идеале 2ку т.к. желания корячить обшивки нет соовсем. усил будет скорее всего ганибал 300.2 или подобный. озвчивать стадион не планирую, и кровь с ушей идти не должна.

 

да какая там кровь? вон Юг 10 или 12 пар 410х слушают, живы вроде :biggrin: хотя вот на счёт слышат ли что то нужно поинтересоваться :hi:

Ссылка на комментарий

слушал эстадку на закрытых дверях. Драги какие-то. не понравилось. очень. шипение одно. отойдешь на 10 метров и хорошо) сейчас стоят скары 165. в принципе приятный звук и недорого. но маловато)

Ссылка на комментарий
ганибал 300.2

с таким усем хоть какую акустику не ставь, хорошего качества не будет

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
и кровь с ушей идти не должна

 

а зачем тогда эта затея?? тут либо крофь либо широкий вкусный диапазон

Ссылка на комментарий
а зачем тогда эта затея?? тут либо крофь либо широкий вкусный диапазон

ну и чего для диапазона надо?) в адекватной цене. ДЛС нордику не рассматриваем)

Ссылка на комментарий
Вот катаюсь с тремя парами E8-100, панч отличный, играют приятно, но надо громче...

 

Смотрю в сторону 410 конечно же

 

У одного товарища три пары от KAP 49 мостами с неправильными срезами - жуть, просто жуть, одно отвращение... Что в салоне, что на улице...

 

У второго товарища две пары от Rockford Fosgate T600-4 мостами, снизу от 250 Гц порезаны, объемов нет, на улице если слушать играют очень чисто и приятно, усилок сказывается... А в машине жесть - уши режут до безумия

 

Так вот вопрос - они уши режут от того что громкость большая? Или по другим причинам?

 

Если в ЗЯ ставить их, что меняется? Я понимаю отдача возрастает как все говорят, но что именно значит это? Громче или что? Чище играют? Как понять?

 

Усь Kicx KAP 2.300 естественно сменю на что нибудь поменьше мощностью но приятней звуком - например GZTA 2255

Мосты только для сабов.

Сч запускать в мост, да даже и мид - это извращение.

410 или ф13 добавляй одну пару, срезай от 300-400 на слух, пускай на них ватт 100-120 и будет тебе счастье. Но я бы еще твои миды при этом порезал LPFом сверху на слух на 200-400 и было бы вообще ску на отличной громкости. только еще пищами все это подкрепи хорошими. BC 35 , apt80, 413, 25neo итп

Ссылка на комментарий
Мосты только для сабов.

Сч запускать в мост, да даже и мид - это извращение.

410 или ф13 добавляй одну пару, срезай от 300-400 на слух, пускай на них ватт 100-120 и будет тебе счастье. Но я бы еще твои миды при этом порезал LPFом сверху на слух на 200-400 и было бы вообще ску на отличной громкости. только еще пищами все это подкрепи хорошими. BC 35 , apt80, 413, 25neo итп

 

Некуда ставить СЧ... Только обшивки переделывать

 

Да и усилок продавать один надо тогда и брать 4-канальник на СЧ и ВЧ. А 410 или F-13 им музыкальный усь надо...

 

В общем нет таких денег чтобы переделывать столько всего :smile:

 

Рупора есть DT-201 две пары, нормальные они, на мой слух как 413 играют

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

В общем, как я понял, это дело привычки...

 

Просто я уже какой раз думаю продать фронт весь с обшивками и сделать под две пары 410 обшивки с ЗЯ

 

Единственное что отталкивает помимо того что они режут уши - отсутствие панча вообще. Вот у меня E8-100 от 160 Гц четвертым порядком стучат отлично, удары мощные такие... Но вот в чем загвоздка - саба нет у меня, а когда он появится то я наверное этот панч от фронта не услышал бы и начал бы резать повыше дины, так? Если да, тогда еще улавливаю смысл менять фронт на 410

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
ну и чего для диапазона надо?) в адекватной цене. ДЛС нордику не рассматриваем)

 

че угодно абсолютно, режем ниже = мощи меньше, формула успеха :biggrin: я так думаю если 410 запустить от 100гц с маленькой мощи это будет уже громче нордики, скажем так, и значительно выше

Ссылка на комментарий
я бы присмотрелся к B&C Speakers 6MD38 в громкости может и уступят фиолеткам (но не сильно), но звучат они шикарно. громко, качественно и не режут ухи. :good:

 

Подскажи как у тебя Еминаторы порезаны и каким порядком? Если у меня их одна пара от кап49 играют, гейн на 80%, это нормально?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...