Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплектующие к динамикам и аксессуары


Рекомендуемые сообщения

нужны шайбы на кикс 381 .. сказали от ае gr подходят . так ли ?? и по чем шайбы ? и где можно преобрести ?

::bb::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужны шайбы на кикс 381 .. сказали от ае gr подходят . так ли ?? и по чем шайбы ? и где можно преобрести ?

 

На pro серию не пойдут... на про серии "10" шайбы, а на гр "8"

Ссылка на комментарий
нужны шайбы на кикс 381 .. сказали от ае gr подходят . так ли ?? и по чем шайбы ? и где можно преобрести ?

 

Я уверен, что стоит обратится к производителю сабов - у них должны быть шайбы. Запчасти от сабов АЕ - только для сабов АЕ:smile:

Ссылка на комментарий
Я уверен, что стоит обратится к производителю сабов - у них должны быть шайбы. Запчасти от сабов АЕ - только для сабов АЕ:smile:

 

суть в том что я пытаюсь избавиться от шайб кикса ..:biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий

Парни, у кого можно купить шайбы от GR-15F, надо 2 шт.

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

есть ли грили именно под DW80? Не вставные как на первой странице. Вставные постоянно выпадывают почему то когда дверями хлопаешь или ногами зацепишь)) Именно под дв80 ибо у них размер чуть больше чем у стандартной восьмерки

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
есть ли грили именно под DW80? Не вставные как на первой странице. Вставные постоянно выпадывают почему то когда дверями хлопаешь или ногами зацепишь)) Именно под дв80 ибо у них размер чуть больше чем у стандартной восьмерки

Есть вот такие:

c5560144c186.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите есть ли возможность приобрести шайбу и катушку(желательно 1+1 Cu, но возможно и 2+2 Cu) на гр18? Если да, то цена?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Подскажите есть ли возможность приобрести шайбу и катушку(желательно 1+1 Cu, но возможно и 2+2 Cu) на гр18? Если да, то цена?

 

:flag_of_truce:

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...