Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложения по улучшению правил Deathmatch на сезон 2018 года.


xXx

Рекомендуемые сообщения

Так как увеличится время проведения соревнований. А в наше время и так редкость награждение по светлому.

Это всего лишь моё мнение.:hi:

 

Собственно а в чем кайф приехать на площадку и пораньше свалить? Люди и в частности я приезжают за сотни иногда и тысячи км на соревнования. И ради чего? Что бы пораньше закончить? Вот конечно очень круто. Припереться хрен знает откуда. И в 5-7 вечера уже уезжать. Наоборот надо растягивать соревнования. Вы приезжаете для чего туда? Что бы пораньше свалить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собственно а в чем кайф приехать на площадку и пораньше свалить? Люди и в частности я приезжают за сотни иногда и тысячи км на соревнования. И ради чего? Что бы пораньше закончить? Вот конечно очень круто. Припереться хрен знает откуда. И в 5-7 вечера уже уезжать. Наоборот надо растягивать соревнования. Вы приезжаете для чего туда? Что бы пораньше свалить?

мы приезжаем за 500 иногда 1000 километров не спавши ночами к 7 утра в субботу чтобы потусить с ребятами днем пообщаться и свалить домой чтобы успеть выспаться в воскресенье т.к. в понедельник на работу. а растягивать на 1-2 часа соревки из за квалы бред имхо. так как кто круче выяснит все равно финал

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Можно ускорить процесс - сделав квал(1мин), полуфинал(2мин) и финал(5мин). Особенно нужна передышка между полуфиналом и финалом.

И самый интересный вопрос - куда будет относиться сток стена на дедматче?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
мы приезжаем за 500 иногда 1000 километров не спавши ночами к 7 утра в субботу чтобы потусить с ребятами днем пообщаться и свалить домой чтобы успеть выспаться в воскресенье т.к. в понедельник на работу.

У меня ВСЕГДА в воскресенье рабочий день. Выезжаю в пятницу в ночь. в субботу весь день шум гам, нервы, переживания. И снова в ночь домой. И проехав всю ночь, с 23:00 до 6:00 (600км) я умываюсь и сразу иду на работу. Овощем. По этому ночью в дороге каждый час на счету.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Круто че, всем на работу и т.д. мне тоже на работу в понедельник. Как и всем. Но соревнования для этого и создаются что бы проводить этот короткий промежуток времени максимально ярко и весело. Понятное дело, что кто на пандах и прочих брелках, которые не могут повалить фронтухой и тылом, возмущаются. Потому что им по сути делать там нечего. Стоять в углу что бы пару раз выехать и стрельнуть.

 

Суть не в этом. К соревнованиям стали относиться как к каким то сходкам типа как вон на смотре тазодоочеры устраивают. Это же соревнования. Это битва. И делать так, что бы по быстрому все отстрелялись и разъехались... бред и уничтожение соревновательного духа как такового.

Ссылка на комментарий
Понятное дело' date=' что кто на пандах и прочих брелках, которые не могут повалить фронтухой и тылом, возмущаются.[/quote']

:facepalm:

 

Потому что им по сути делать там нечего. Стоять в углу что бы пару раз выехать и стрельнуть.

Ты по ходу и представления не имеешь что такое соревнования. (Это переживания, усталость с дороги, недосып ночью, перекус на бегу, нервы итд)

"Брелки" участвуют в бассрейсе, в давке, и в дезматчах! А фронтуха в ДиБиДраге не мереется-по этому она не участвует как вид в соревновании.

ПыСы, в европе вобще запрещают валить музло на соревках. Помню даже наших кого то задисквалили за это.

ПыПыСы, как ни крути, каждый останется при своём мнении.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

 

Ты по ходу и представления не имеешь что такое соревнования. (Это переживания, усталость с дороги, недосып ночью, перекус на бегу, нервы итд)

"Брелки" участвуют в бассрейсе, в давке, и в дезматчах! А фронтуха в ДиБиДраге не мереется-по этому она не участвует как вид в соревновании.

ПыСы, в европе вобще запрещают валить музло на соревках. Помню даже наших кого то задисквалили за это.

ПыПыСы, как ни крути, каждый останется при своём мнении.

 

Если едешь просто оторваться, и кайфовать от обстановки - время летит не заметно.

Если ехать тупо стрельнуть - да, летит долго.

 

Куча машин, куча людей, можно смотреть, общаться. На замерах много интересного бывает...

 

Итак весь движ только летом, считаю , что надо брать все, что можно)

 

П.с. финал дедматча 5 мин считаю немного перебор, 3-4 имхо достаточно)

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

П.с. финал дедматча 5 мин считаю немного перебор, 3-4 имхо достаточно)

 

Чего бояться то?) 5 минут самый жир) но в 16 году 3 минуты на полуфинале сыграли мне на руку)

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Чего бояться то?) 5 минут самый жир) но в 16 году 3 минуты на полуфинале сыграли мне на руку)
5 минут в шишку валить позволяет

 

Либо офигенное железо - что дорого, очень

Либо неи5ический опыт)

А если все это сочетается в одном человеке - это вообще ппц)

 

Веду к тому, что такие люди полностью отбивают новичков с дедматча, когда в стоке за 155 валят с багажника.

 

Я не говорю, что эти люди плохие и им не надо участвовать, это хорошо, у нас появляются резы, которые куканят даже америкосов)

 

Но пичальное зрелище, когда в дедматче бадаются только спонсорские тачки, ибо простому смертному там ловить нечего...

Будь 1-3 минуты - это да, ещё был бы шанс, пока катушка на месте, но 5 минут валить - я хз)

 

Все имхо, никого не собирался задеть этим постом !

 

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
5 минут в шишку валить позволяет

 

Либо офигенное железо - что дорого, очень

Либо неи5ический опыт)

А если все это сочетается в одном человеке - это вообще ппц)

 

Веду к тому, что такие люди полностью отбивают новичков с дедматча, когда в стоке за 155 валят с багажника.

 

Я не говорю, что эти люди плохие и им не надо участвовать, это хорошо, у нас появляются резы, которые куканят даже америкосов)

 

Но пичальное зрелище, когда в дедматче бадаются только спонсорские тачки, ибо простому смертному там ловить нечего...

Будь 1-3 минуты - это да, ещё был бы шанс, пока катушка на месте, но 5 минут валить - я хз)

 

Все имхо, никого не собирался задеть этим постом !

 

Найди замер Шпиона, увидишь его кпд, где два хавкера и 5500 усь и без гены, на одной 15!!!))

У него же не спонсорская машина, как и в моем классе, не спонсорские тачки) и что значит спонсорская?) много чего я за свой счет делаю)

 

Тут много нюансов) например, у меня кпд падает на 2-3 дб на открытую) но валит как-то) И я не весь замер валю в шишку)

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Найди замер Шпиона, увидишь его кпд, где два хавкера и 5500 усь и без гены, на одной 15!!!))

У него же не спонсорская машина, как и в моем классе, не спонсорские тачки) и что значит спонсорская?) много чего я за свой счет делаю)

 

Тут много нюансов) например, у меня кпд падает на 2-3 дб на открытую) но валит как-то) И я не весь замер валю в шишку)

У Шпиона опыт)

 

Тогда проще, оставлять как есть, и готовиться к 5 минутам

Только частоту ограничить , а то 5 минут синуса на 50 гц чет как то перебор )

 

Объясни тогда, как можно удерживать 154-155+ не валя все 5 минут в шишку?

Даже если в конце сбавить, рез все рано будет падать. Учтем ещё просад и нагрев катушек.

По идее можно, если у тебя запас есть, по результату, но это какой КПД то должны быть...

 

Просто в этом сезоне хочу тоже попробовать , поэтому и интересуюсь)

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Найди замер Шпиона, увидишь его кпд, где два хавкера и 5500 усь и без гены, на одной 15!!!))

У него же не спонсорская машина, как и в моем классе, не спонсорские тачки) и что значит спонсорская?) много чего я за свой счет делаю)

160 за минуту с багажника- вот где крутизна!. А 155.5 это только первые попытки к этому. К тому же ниже резонанса и с открытой дверью на 60Гц:pardon:

Спонсорство не даёт прибавку к знаниям и опыту и уж тем более к Дб. Спонсорство это лишь инструмент для более скорого достижения цели.

Это всё относительно. Многие имеют хорошее железо, но не могут напилить рез. И когда все отмазки исчерпывают себя, то люди просто уходят из АЗ так ничего и не достигнув.

И появляется новый уровень отмазок. Но это уже другая тема:biggrin:

Просто в этом сезоне хочу тоже попробовать ' date=' поэтому и интересуюсь)[/quote']

Пишите в ВК, спрашивайте, я никогда ничего не скрывал и не скрываю. Фото железа всё там. Деньгами скорее всего не помогу, но бесплатными советами всегда поделюсь.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Можно ускорить процесс - сделав квал(1мин), полуфинал(2мин) и финал(5мин). Особенно нужна передышка между полуфиналом и финалом.

И самый интересный вопрос - куда будет относиться сток стена на дедматче?

К суперстриту пока, если будет много участников откроем отдельный класс.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Вышли обновленные правила Deathmatch на сезон 2018 предлагаю всем ознакомиться и задать вопросы если возникнут

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=144248

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

овтавсить все как есть!!!!!!! но проводить можно по чаще)))) если правильно все построить то дедматч можно хоть на каждом этапе проводить)

#Yuriy.Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...