Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-177BT или Pioneer 80?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то интересует мнение об алпайне, так как пион уже всем известен. Кто уже юзал его, как он?

Ссылка на комментарий
в альпе нет полноценного процессора,почитайте инструкцию с сайта

там не то что его нет, там даже айнета нет, короче фуфло одно ща делают...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Хоть и являюсь сторонником альпа, посоветую пионер.в последнее время создается впечатление, что "alpine" либо не слышит что потребитель хочет, либо его намеренно топят. У меня в магазине из проданных 20магнитол 1алпайн 1сони 1дживиси 1кенвуд и 2каких нибудь бутора по тысячи рублей остальное пионер.

Я бы сейчас 15-18 рублей смело отдалбы за новый Альп с внешним видом и функционалом 55 +юсб и бт, если сделают такой будет прямой конкурент 80му, а так Альп сегодня за щеку берёт у пионера по продажам и разогнуться не сможет если новый удачный модельный ряд не выпустят.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Хоть и являюсь сторонником альпа, посоветую пионер.в последнее время создается впечатление, что "alpine" либо не слышит что потребитель хочет, либо его намеренно топят. У меня в магазине из проданных 20магнитол 1алпайн 1сони 1дживиси 1кенвуд и 2каких нибудь бутора по тысячи рублей остальное пионер.

Я бы сейчас 15-18 рублей смело отдалбы за новый Альп с внешним видом и функционалом 55 +юсб и бт, если сделают такой будет прямой конкурент 80му, а так Альп сегодня за щеку берёт у пионера по продажам и разогнуться не сможет если новый удачный модельный ряд не выпустят.

да все бы ничего, так пионер тоже сливаться начал капитально! звук все хуже и хуже и брак

что-то продавать уже страшно... перехожу на кенвуд

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
да все бы ничего, так пионер тоже сливаться начал капитально! звук все хуже и хуже и брак

что-то продавать уже страшно... перехожу на кенвуд

 

Блин ну у кенвуда спорная внешность и экран его это синий:biggrin: у меня из пионера может 1-2 % брак и то мне их меняют сразу.

По звуку спорить не буду у каждого он свой. Но то что на сегодняшний день у пионера маркетологи лучше это факт.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

У алпайна полный спектр настроек! И если что это пионер курит, около новых моделей алпайна

 

Хоть кто-то настраивал Альп через айфон ?

 

Если нет , то оно и видно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У алпайна полный спектр настроек! И если что это пионер курит, около новых моделей алпайна

 

Хоть кто-то настраивал Альп через айфон ?

 

Если нет , то оно и видно.

 

Да основная масса потребителей настраивают свои гу через айфон, я забыл просто. Если мне не изменяет память, то последним гу для поканалки был 9887 но cука без флешки, чтобы народ купил модуль юсб, но тут у них есть 9886 но cука без поканалки, чтобы народ купил рха-н100.

Есть сегодня новая модель альпа для поканалки? Укажите буду благодарен.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ради интереса скачал сейчас tunelt на ipad, ничего нового там в настройках не нашел, просто удобная программа настроек и всё, поканалки не увидел, может где то что то переключается? Хотя навряд ли, позже поищу. Реализовано интернет радио через эту прогу. Делиться по фэйсбуку с друзьями? Зачем?

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Да основная масса потребителей настраивают свои гу через айфон, я забыл просто. Если мне не изменяет память, то последним гу для поканалки был 9887 но cука без флешки, чтобы народ купил модуль юсб, но тут у них есть 9886 но cука без поканалки, чтобы народ купил рха-н100.

Есть сегодня новая модель альпа для поканалки? Укажите буду благодарен.

мне еще нравиться... старые мультимедии не настраивают 800 проц, хотя 700(1) настраивали! почему? чтобы покупали сраный ракс за 10000р! а куда его ставить, если и так бошка 2дин! дибилы!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
а куда его ставить, если и так бошка 2дин! дибилы!

 

:lol: платить ещё денег инсталяторам чтобы разместить его вместо очёчницы или в подлокотник :biggrin: видишь алпайн для нас старается, а мы угараем:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

как по звуку этот альп? а то был 80 пион звук какой то пластмассовый ненатуральный

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

После установки Альп 177,даже без настроек,сразу услышал альповский подчерк.Это хорошо прорисованная средина.После настройки звуковом материале появилось много мелких деталей.Стали явно слышны отголоски сцены и эхо зала.До пиона 80 стоял Альп 117,так что есть с чем сравнивать.Бас у пиона явно звучит более рельефно.В общем Альп 177 на мой взгляд звучит очень хорошо,нет ядовитой средины как на Альп 117.Особенно понравился эквалайзер с регулировками средней частоты для каждой из девяти полос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...