Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD cs 6.5 + Kicx 2.95


barsamans

Рекомендуемые сообщения

Дины + пищалки стоят в штатных местах, в Лачетти, двери проклеены. ГУ Кенвуд 300, пищалки порезаны от 6,3 кгц. Миды от 120 до 6,3 соответственно. Вообщем ни фига это не "почти эстрада", гейн на усе на 2 часа, громкость на 28-30 из 35, гейны на кроссоверах в ноль (без минусов) Им до момо 715S далеко далеко. кто что скажет? И смогу ли я раскрыть их по другому поменяв усилитель (поднять громкость + качества побольше :smile:). Их перебивают 2 Machete m10d2 :music:

Ссылка на комментарий

С чего это ты захотел компонентную акустику в эстраду превратить?

Порезал как не пойму? Поканалку сделал и тветеры от гу, а миды от уся?

Учитывая как ты порезал тебе важна громкость, а качество где-то далеко...

Переходи на эстраду...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Дины + пищалки стоят в штатных местах, в Лачетти, двери проклеены. ГУ Кенвуд 300, пищалки порезаны от 6,3 кгц. Миды от 120 до 6,3 соответственно. Вообщем ни фига это не "почти эстрада", гейн на усе на 2 часа, громкость на 28-30 из 35, гейны на кроссоверах в ноль (без минусов) Им до момо 715S далеко далеко. кто что скажет? И смогу ли я раскрыть их по другому поменяв усилитель (поднять громкость + качества побольше :smile:). Их перебивают 2 Machete m10d2 :music:

 

 

Во первых это и не эстрада ни разу, вот А серия может громко довольно играть, если твитеры на 8 кгц срезать, а миды распустить, но не как рупора конечно. Во вторых, что за усь то стоит сейчас? От чего работает все?

 

В третьих если хочешь громко, то миды сверху не режь вообще, пусть вместе с пищалками орут

Ссылка на комментарий

Частоту раздела меняй: 3.5 - 4 кГц, и мид в HPF на 80 останавливай 4-м

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
С чего это ты захотел компонентную акустику в эстраду превратить?

Порезал как не пойму? Поканалку сделал и тветеры от гу, а миды от уся?

Учитывая как ты порезал тебе важна громкость, а качество где-то далеко...

Переходи на эстраду...

 

Пищи от гу

Ссылка на комментарий
Частоту раздела меняй: 3.5 - 4 кГц, и мид в HPF на 80 останавливай 4-м

 

2ой порядок предел на этой магнитоле

Ссылка на комментарий
Во первых это и не эстрада ни разу, вот А серия может громко довольно играть, если твитеры на 8 кгц срезать, а миды распустить, но не как рупора конечно. Во вторых, что за усь то стоит сейчас? От чего работает все?

 

В третьих если хочешь громко, то миды сверху не режь вообще, пусть вместе с пищалками орут[/QUO

Миды от кикс 2.95, пищи от гу

Ссылка на комментарий

Дело в том что когда я их покупал много отзывов прочитал что "почти эстрада', да и DDшники эту акустику так позиционируют. Суть в чем, замена уся поможет выжать больше громкости, либо моего уже с запасом. Либо опять же замена уся на качество + как минимум не тише чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Дело в том что когда я их покупал много отзывов прочитал что "почти эстрада', да и DDшники эту акустику так позиционируют. Суть в чем, замена уся поможет выжать больше громкости, либо моего уже с запасом. Либо опять же замена уся на качество + как минимум не тише чем сейчас.

 

конечно усь лучше чем ГУ будет. Но если ты порежешь пищи от 8кгц и миды распустишь, будет громко, но весь смысл этой акустики теряется, т.к. она больше на качество ориентирована

Ссылка на комментарий

Не знаю, что ты намудрил, у меня было подключено через родной кросс от fusion 802 и всё отлично играло, сейчас добавил вторую пару мидов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...