Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

решил собрать систему в авто


Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил собрать акустическую систему в авто седан. головное устройство Pioneer p88rs в двери 3х компонентную систему на колонках hertz spl show пишалки Hertz ST 44, Среднечастотная акустика Hertz SV 165, Hertz SV 200, пищалки собираюсь питать усилителем E.O.S. AE-4100 LE, а на 16 и 20ки Ivolga SH-100.4. какой посоветуете сабвуфер под эту систему уже есть моноблок кикс 1.900? и как вообще будет играть вся система? я понимаю что на этих усилителях особой громкости не стоит ждать. пищалки нужно резать конденсаторами или хватит резов на магнитафоне?

Ссылка на комментарий
Всем привет решил собрать акустическую систему в авто седан. головное устройство Pioneer p88rs в двери 3х компонентную систему на колонках hertz spl show пишалки Hertz ST 44, Среднечастотная акустика Hertz SV 165, Hertz SV 200, пищалки собираюсь питать усилителем E.O.S. AE-4100 LE, а на 16 и 20ки Ivolga SH-100.4. какой посоветуете сабвуфер под эту систему уже есть моноблок кикс 1.900? и как вообще будет играть вся система? я понимаю что на этих усилителях особой громкости не стоит ждать. пищалки нужно резать конденсаторами или хватит резов на магнитафоне?

 

Всё порежешь с мафона. Саб я бы взял pride lc 15v2

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Потратить бабло на такую неудачеую реализацию системы...динамики за 20к а усь на них за 8к...мафон звять рулящий 2хполоску,а собирать 3х полоску...и притом из шириков:sad:

Пы.сы лучше в кабаке просадить бабло...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Потратить бабло на такую неудачеую реализацию системы...динамики за 20к а усь на них за 8к...мафон звять рулящий 2хполоску,а собирать 3х полоску...и притом из шириков:sad:

Пы.сы лучше в кабаке просадить бабло...

 

С такими советами проходил бы мимо!

Ссылка на комментарий
С такими советами проходил бы мимо!

 

Ты кто клоун?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

насчет усей система не с нуля собираеться усилители были куплены один 3 года назад а другой 2 и как ты понимаешь я хочу чтобы приятно играло а не орало как это будет на других усилителях а на москони и что то для качества пока нет денег и на сколько я знаю эти усилители не такие уж и плохие.

Ссылка на комментарий

блин видел 4 таких саба и у всех лопнула губа че то как то не хочеться теперь его(

Ссылка на комментарий

да кстати и не понял на счёт этой формулы че это такое?

20*DDм6.5+8*DDb1+dd ss6+dd A2

DD м4а+2*9918=157+

Ссылка на комментарий
да кстати и не понял на счёт этой формулы че это такое?

20*DDм6.5+8*DDb1+dd ss6+dd A2

DD м4а+2*9918=157+

 

Это сетап системы)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
насчет усей система не с нуля собираеться усилители были куплены один 3 года назад а другой 2 и как ты понимаешь я хочу чтобы приятно играло а не орало как это будет на других усилителях а на москони и что то для качества пока нет денег и на сколько я знаю эти усилители не такие уж и плохие.

 

Мой тебе совет на фронте делай 2шку,т.е ставь 2пары 20ок и все можно будет разрулить одним еосом 4.100...2 каналал на 2 пары 20ок и 2 канла на вч...и мафон спокойно без всякого гемора разрулит как положено фронт...

По сабу совет бери sq hds 312/315...под 1.900 в самый раз..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...