Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте шурик в пределах 10к


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте шурик в пределах 10к

склоняюсь к http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_gsr_14.4_v-li_0.601.866.000.html

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посоветуйте шурик в пределах 10к

склоняюсь к http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_gsr_14.4_v-li_0.601.866.000.html

 

А нафига такой дорогой нужен? вроде функционал не чем не отличается от более бюджетных вариантов? или у этого есть какие то "+" которые я в описании не заметил...

Ссылка на комментарий

Ну я бы посоветовал макиту.

Много знакомых, которые занимаются строительством, юзают макиту.

Хотя, как говорят, раньше всетки она была качественней, но и сейчас своих денег тоже стоит.

 

А по ценам, я лично взял макиту за 4.5к, модель точно не помню какую, могу поглядеть если нада.

Крутит, вертит, сверлит, что еще нужно? :biggrin:

2 акума и зарядное устройство в комплекте, заряжает шустро.

 

P.S.

Нада уточнить, что использую ее не в проф. целях, т.е. не часто.

Может если каждый день с ней работать, нужна моделька и посерьезней, а так и этой хватает.

 

А и еще, у боша прикольный светодиод, при оборотах загорается, в темноте наверное не слабо.

Может быть удобно в каких-то случаях, у макиты такой штуки не видел. Типа фишка боша наверное. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Ну хз, АЕГ вроде бытовую технику делают, проф. инструмент наверное не их профиль? Если так, то лучше проф. Бош или Макита. Юзаю разный инструмент этих производителей много лет, никаких нареканий. Говорят HILTI офигенный инструмент еще, лучше бошей и макиты, но я не пробовал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть макита набор там фонарь и шурик около 5 рублей комплект стоит, отец жены юзает активно на даче все супер.

 

в леруа или obi есть сто пудово

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

а я уже два года юзаю в беспощадном режиме шурик фирмы black and dacker. и усе гуденс!!! ценнег 2.5к)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

наш рашн "интерскол" - 3й год трудится и сам живой и аккумы, у корешка макита - тоже вечный железяк

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

это извечный спор,что лучше-бренд 1 против бренда 2,но мой выбор знают многие и он меня никогда ещё не подводил,только синий бош,после него нет никакого желания обращать внимание на других производителей,ибо печального опыта и выброшенных на ветер денег тоже было много

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

я бы смотрел на 18 вольт..по сильнее будет...

сам пользуюсь метабо на 12в.. уже лет 5..и в гараже и на работе..

нареканий нету..

тока иногда мощности не хватает..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...