Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше?. alpine vs pioneer.


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь пользуюсь альпом, поэтому он мне удобнее и понятнее. Пионеры были но не прижились. Тут как религия, кому что, имхо.

 

Вопрос из серии кто лучше? Блондинки или брюнетки?))

Ссылка на комментарий
Всю жизнь пользуюсь альпом, поэтому он мне удобнее и понятнее. Пионеры были но не прижились. Тут как религия, кому что, имхо.

 

Вопрос из серии кто лучше? Блондинки или брюнетки?))

 

Тоже предпочитаю альп, юзаю 137 удобней громкость прибавлять, особенно когда это нужно сделать быстро. Регулировка уровня саба. Навигация папок по алфавиту. Кроссовера нет, это минус, но с х1.1 для меня это перестало быть проблемой...

 

Как выше уже сказали, здесь дело религии:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
Прошу помочь с выбором. Многие пользовались. Знают плюсы и минусы. Я с этими моделями впервые. Перед выбором стоит alpine 178bt и pioneer 80prs.

Что мне от них нужно? Нужно удобный интерфейс. Качество звука. Простота в использовании. Кто лучше рулит)

У меня 80й пионер и 9853 Alpine. до этого был до этого был не процессорный 180r Alpine.

Звук у пионера хороший чёткий чистый но у обоих алпайнов он приятнее и живее на мой слух.

Они совершенно разные по звучанию.

если бы у 9853/9855 Alpine была флешка то я бы купил их и не заморачивался.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Пользовал пион 80й и 88ой и гору альпов. Так вот... 60 делений громкости в топку, пока навалишь трек закончится, качество звука у пиона хуже...для себя давно решил никакого пиона))) а так клары оч круто играют) но дизайн не айс..

Ссылка на комментарий

Присоеденюсь....60 делений боль...недавно снова думал альпа на пион поменять....но как про это вспомнил....ну нафиг....уж лучше с двд и без флэшки....чем блин постоянно крутить 5 оборотов когда ктото позвонит.

Ссылка на комментарий

У меня был Альп 170rr мне почти все устраивало, кроме того что нельзя в одну папку больше 100 песен засунуть,быстро пару трэков не переключешь, рандом песен один и тот же, на флешке 2 куска песен а крутит штук 30 и одно и то же, уже выучил какая песня следущая)) Когда приобрёл себе пиону 80 выдрал Альп поставил пиону начел ощущать Панч не плохой. А у Альпа небыло, но зато у Альпа высокие прям на высоте, приятное звучания но без панча. Незнаю все ли Альпы токие.. Юзал только одну...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
у Альпа высокие прям на высоте' date=' приятное звучания но без панча.[/quote']

ALP117, на некоторых треках даже панчит. Остальной звук пронзительный и свежий, как воздух в горах. Динамики 5" в ЗЯ, саба пока нету.

 

Незнаю все ли Альпы токие
Почти все.
Ссылка на комментарий

5лет пользовал 88rs2 поначалу все устраивало но современем стало не хватать середины, хотя стоит не плохая 3х полоска, поменял кучу усей но звучания не получил, не давно решил поставить альпа 9855 и ВОТ ОНО все гуд!! с теме-же срезами и настройками!

Ссылка на комментарий

если 88 грамотно твикнутый то альп отдохнет в сторонке

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
ALP117, на некоторых треках даже панчит. Остальной звук пронзительный и свежий, как воздух в горах. Динамики 5" в ЗЯ, саба пока нету.

 

Почти все.

Соглашусь, Альп стОит только разок послушать !

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...