Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хелп


Гость CyZ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как подключить еще пару колонок...

вот что есть магнитола у нее 4 линейки все подключены к 4-х канальному усилку т.е колонки фронт и тыл все к усилку.. еще есть выход из магнитолы на саб он идет тоже на 2-х канальный усилок а из него мостом на саб... Вот в чем вопрос хочу поставить еще пару колонок в задние двери. только куда их подключить незнаю может к самой магнитолке :unknown:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как подключить еще пару колонок...

вот что есть магнитола у нее 4 линейки все подключены к 4-х канальному усилку т.е колонки фронт и тыл все к усилку.. еще есть выход из магнитолы на саб он идет тоже на 2-х канальный усилок а из него мостом на саб... Вот в чем вопрос хочу поставить еще пару колонок в задние двери. только куда их подключить незнаю может к самой магнитолке :unknown:

 

Не ломай голову.Качественная музыка - это,прежде всего,качественный фронт.А когда колонки во всех дверях типа 6*9 - это уже пацанмобиль,орущий Who let's the dogs out...WHO...WHO...WHO...

Ссылка на комментарий

купи еще один двухканальник и цепляй на здоровье. :) но лично мое мнение полностью совпадает с ViktorVVS.

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Какой 4 канальник у тебя?

Просто есть такие, которые от 2-х входов играть могут.

Если твой так может, то можно еще усилок купить и 2 тюльпана на него переключить.

Или есть усилки с линейными вызодами, можно туда еще 1 усилок подключить. Варианты есть.

 

П.с. А из пацаномобилей обычно слышно "Черные глаза" :dance:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Можно от мафона, можно от усилка параллельно другим колонкам, если он на 2ома в стерео режиме играет

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

6 динамиков - зачем????:crazy:

 

Полностью со всеми согласен! Главное хороший фронт!!!!! а если уж НУ ОЧЕНЬ хочется пацанамобиль, то советов достаточно как это сделать.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Можно от мафона, можно от усилка параллельно другим колонкам, если он на 2ома в стерео режиме играет

 

Параллельно тылу в 2Ома будет дешевле и проще всего.

А разницы в качестве на слуш может и не заметите.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Я так понял о качестве там речь не идёт. Может он колбасню одну слушает, для неё такое звучание даже привычнее. Типа звук вокруг :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

блин чето я даже сомневаться начал в задумке =)

ну вообще я клубняк обычно гоняю.. а колонки просто для равномерного звучания ну так понял что лучше не будет... но всетаки интерестно если на прямую к магнитоле к обычным проводам на колонки которые идут-такой вариант возможен?, если все 4 линейки испульзуются то обычные каналы можно ли использовать? коряво написал =)

Ссылка на комментарий

Используй! Только это поможет (ощутят) задние пассажиры, а оно тебе надо!?

Поверь опытным людям!!! Сделай хороший фронт и тебе хватит за глаза!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Можно, только с магнитолы искажуха раньше, чем с усилка пойдет.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну а как тогда подключить еще колонки к фронту ну т.е поставить еще колонки в передние двери... куда их?? стоит там компонентка и поставить еще компонент например 13 или еще одну 16

Ссылка на комментарий

параллельно с первыми. . . Только зачем? Мне моих передних колонок и саба хватает. . . Задние колонки я практически убрал с уся . :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
ну а как тогда подключить еще колонки к фронту ну т.е поставить еще колонки в передние двери... куда их?? стоит там компонентка и поставить еще компонент например 13 или еще одну 16

 

Зачем???:ireful: Объясни!!!

Что у тебя за система? Опиши!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...