Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уж очень надоело читать всякую ...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Модераторы прошу не удалять тему пожалуйста, просто уже конкретно заебал этот ежечасовой понос в адрес бренда Урал и соотвественно участников команды выступающей на этом железе.

 

И так для всех у кого есть сомнения по усилителям фирмы Урал и т.д. и т.п. по заявкам и возможностям и т.д. и т.п.

 

Во-первых - брак есть у всех производителей без исключения, независимо от конечной цены для потребителя и стоимости используемых комплектующих, так как человеческий фактор пока еще полностью не исключен, дело тут в том, как производитель подходит в потребителю, слушает ли его просьбы и пожелания, ну и вопрос гарантии тоже имеет быть.

 

Во-вторых - по заявкам усей. Приезжайте летом на плоащадки со своими мультиками и клещами, кидайте их на живые системы Тим Урал, мерьте мощу и заявку, я думаю ни один участник не откажет, ну и недвольных тоже не будет надеюсь. Статические тесты скажем так это одно, а руки и реальные условия в авто это совсем другое.

 

В-третьих - вроде все взрослые люди, но подовляющее большинство уж совсем ахинею гонит на бренд. Я так понимаю нам из Тим Урал и дилерам Урала надо начинать хвалить железо Альфард, Кикс, ДД, Прайд и т.д., а ребятам собственно из "НЕ УРАЛ" надо понлостью защищать именно УРАЛ. Ну вы поймите тоже, что чтобы рынок развивался, нужна конкуренция, пока что в ценовой политике Урала почти нет конкуркентов, либо они дешевле, но и качеством ощутимо хуже.

Ссылка на комментарий

Блин,ребята,друзья....сколько лет уже идёт этот срачь брендов,сколько народу уже пересабачилось из-за этого. Почему нельзя найти нормальный компромисс,что люди с одной команды,не могут выкладывать видео с железом другой команды без согласования? Зачем это нужно? Кто то сказал,кто жопу показал и понеслось.

Помню раньше одна радость и белая зависть была читать тесты "в лоб" когда собирались люди в одном месте,каждый представитель привозил свой продукт,все это дело тестили а потом вместе это дело обмывали? Вот она конкуренция,здоровая,натуральная! Пусть даже тест в чем то был не совсем справедливый,пусть под чьи-то параметры был больше заточен,но люди не грызли друг друга из-за денег!!!!!!!!

Куда мы катимся? Многих знаю лично,со многими общался в интернете/по телефону,все отличные парни,а ведете себя как....

Очень не приятно на это смотреть!

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

ща немного на гз народ отвлечётся после финала в австрии, там говорят жесть как всё прогнило.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Crackrus21 сил пережить автозвуковую зиму должно хватать. на всех сизонных форумах присутствует сезонный ****. у рыбаков, мотоциклистов, стенсеров, грибников... у всех... твои доводы вообще непонятны... на то ты или Вы "тим Урал" что б на площадках доказать что вы выбрали правельное железо, а на все обвинения и подстрикательства в Ваш адрес в несезонное время вы должны злостно хихикать и говорить что бл... вот на соревках мы всех *** порвем.

Ссылка на комментарий
Модераторы прошу не удалять тему пожалуйста, просто уже конкретно заебал этот ежечасовой понос в адрес бренда Урал и соотвественно участников команды выступающей на этом железе.

 

И так для всех у кого есть сомнения по усилителям фирмы Урал и т.д. и т.п. по заявкам и возможностям и т.д. и т.п.

 

Во-первых - брак есть у всех производителей без исключения, независимо от конечной цены для потребителя и стоимости используемых комплектующих, так как человеческий фактор пока еще полностью не исключен, дело тут в том, как производитель подходит в потребителю, слушает ли его просьбы и пожелания, ну и вопрос гарантии тоже имеет быть.

 

Во-вторых - по заявкам усей. Приезжайте летом на плоащадки со своими мультиками и клещами, кидайте их на живые системы Тим Урал, мерьте мощу и заявку, я думаю ни один участник не откажет, ну и недвольных тоже не будет надеюсь. Статические тесты скажем так это одно, а руки и реальные условия в авто это совсем другое.

 

В-третьих - вроде все взрослые люди, но подовляющее большинство уж совсем ахинею гонит на бренд. Я так понимаю нам из Тим Урал и дилерам Урала надо начинать хвалить железо Альфард, Кикс, ДД, Прайд и т.д., а ребятам собственно из "НЕ УРАЛ" надо понлостью защищать именно УРАЛ. Ну вы поймите тоже, что чтобы рынок развивался, нужна конкуренция, пока что в ценовой политике Урала почти нет конкуркентов, либо они дешевле, но и качеством ощутимо хуже.

:biggrin::biggrin::biggrin:

56754743642.jpg

Ссылка на комментарий

pox73, я если честно уже сам жалею что повелся на эту ахинею, но срок я свой отмотал, так что совесть моя чиста ^_^ ну за то получил бесценный опыт!

 

bigfreeze, в точку Андрюха ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...