Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony vs Pioneer


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, предстал перед выбором что брать? Sony cdx g1100u или pioneer deh-1800ub? Сонька стоит 3800 а пионер 3100 что лучше, мощнее? В магнитолах особо не разбираюсь:)

Ссылка на комментарий

Сначала почитайте про них, а потом для себя сделайте вывод, что именно нужно

 

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-G1100U

 

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-1800UB

 

Это примерно одно и тоже, Пионер чуть более функциональный, Сонька имеет больше выходов предусилителя. Так, на вскидку, лучше взять Пионер.

Ссылка на комментарий

По качеству звучания что лучше? Сзади будут стоять блины, позже докупится усилок и саб в мосте.

Ссылка на комментарий

Это решается методом прослушивания.

 

У знакомого установлена Сонька, аналогичная упоминаемой в 1 посте. Для клуба и дискача самое то.

Ссылка на комментарий
У них у обоих процессорное управление?

 

тумблерные и педальные не встречал лет так 15 уже

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Выбрал бы все же пионер - богатые настройки для сей цены. Критичных отличий в звучании не будет

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
Добрый день, предстал перед выбором что брать? Sony cdx g1100u или pioneer deh-1800ub? Сонька стоит 3800 а пионер 3100 что лучше, мощнее? В магнитолах особо не разбираюсь:)

 

 

 

Однозначно пионер!!!!!

Ссылка на комментарий
В итоге pioneer mvh 190ui доволен как слон:)

 

Проблема первой покупки в том что сравнить не с чем и будешь доволен пока не услышишь разницу. Я бы сейчас например не купил Pioneer а выбрал бы Alpine. Но это не означает что пионер плох или хорош.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Проблема первой покупки в том что сравнить не с чем и будешь доволен пока не услышишь разницу. Я бы сейчас например не купил Pioneer а выбрал бы Alpine. Но это не означает что пионер плох или хорош.

 

У меня сонька была, по сравнению с ней пионер кажется лучше играет, имхо

Ссылка на комментарий

У меня был такой Pioneer, могу посоветовать его как голову, которая отлично отыгривает свои деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...