Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 15 juniot vs 15 ural pobeda


Рекомендуемые сообщения

Имею 15 junior от kicx 1.900 ,но охото больше, не знаю то ли джуниор продать и купить патриот то ли докупить пару, или может есть ещё конкуренты патриоту?

Ссылка на комментарий
Имею 15 junior от kicx 1.900 ,но охото больше, не знаю то ли джуниор продать и купить патриот то ли докупить пару, или может есть ещё конкуренты патриоту?

Если место позволяет докупай второго и меняй усь на корейский

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

пара джуниоров будет громче и эффективнее патриота

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
пара джуниоров будет громче и эффективнее патриота

У чувака работа предлагать урал

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
У чувака работа предлагать урал

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

На самом деле у меня тоже, я просто увидел что так можно делать, вот и предложил:biggrin: я конечно действительно так считаю, но в подобных темах обычно не отписываюсь, ибо тут действительно спрашивают обычных людей. Если бы хотели спросить у продавцов то думаю и спросили бы)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Pterodon, он спрашивает за один саб,а вы ему два предлагаете:biggrin:

Маркетинг урала новый?

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Pterodon, он спрашивает за один саб,а вы ему два предлагаете[emoji3]

Маркетинг урала новый?

Не читая, + за п урал на автомате)

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

barsamans, ты пишешь дилеру Прайда в Н.Новгороде :biggrin: значит работа товарища halera предлагать Прайд :)

 

ЗЫЖ Валер только без обид, так шутканул немного :)

Ссылка на комментарий
barsamans, ты пишешь дилеру Прайда в Н.Новгороде [emoji3] значит работа товарища halera предлагать Прайд :)

 

ЗЫЖ Валер только без обид, так шутканул немного :)

Короч, везде одни дилеры)

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Короч, везде одни дилеры)

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

А ты видимо антидилер, пробежал по твоим сообщениям - впечатление что темы где нет упоминания Урал тебе не интересны. Ты или хвалишь мачеты или хаишь урал. И товарищ Morzinka в той же степи гуляет. Но он так вроде побольше железа в руках держал, но Урал хаит так же активно. Вот вас пара таких активных, борцов с Уралом) Есть конечно Джокер еще, но у него каждый сезон новый прицел)

Автор - по теме тебе патриота брать если с прицелом на будущее, так как 1.900ый его не раскроет полностью. И неужели сложно взять у кого нить вкрутить патрика и сравнить просто? Новосибирск так то не маленький город)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Сергей253, Сначала нужно раскрыть полностью потенциал того что есть, независимо от марки, а потом думать о добавке.

Оффтоп

Говорю по опыту сабов с которыми имел дело, фокал, морель, урала, мистери, пролоджи.

 

P.S Не представитель чего-либо...

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Я продаю и то,и то. Мой совет сначала поменяй усь,затем ставь второго джуниора.

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

мой совет не слушай продованов а купи саб с более мощной магнитной системой. хрустим не бери)))) любой фирмы саб с шайбами номекс и катушкой 3 дюйма

Ссылка на комментарий
А ты видимо антидилер, пробежал по твоим сообщениям - впечатление что темы где нет упоминания Урал тебе не интересны. Ты или хвалишь мачеты или хаишь урал. И товарищ Morzinka в той же степи гуляет. Но он так вроде побольше железа в руках держал, но Урал хаит так же активно. Вот вас пара таких активных, борцов с Уралом) Есть конечно Джокер еще, но у него каждый сезон новый прицел)

Автор - по теме тебе патриота брать если с прицелом на будущее, так как 1.900ый его не раскроет полностью. И неужели сложно взять у кого нить вкрутить патрика и сравнить просто? Новосибирск так то не маленький город)

Антикиллер))

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...