Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faital Pro 8FE200 или Ural AS-PT200 PATRIOT, что взять


Рекомендуемые сообщения

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Sanchesoldscool, только гладен ещё может играть в 1 ом на канал :)

 

аб класс в 1 ом? извращение да и только отдача будет не сильно уж и велика а вот шанс спалить усь и перегрев постоянный будет. 275с2 еще куда не шло в 1 ом запускать там два блока питания на каждый канал по блоку. а тут 250с4 те же два блока на 4 канала. не есть хорошо так подцеплять. пробовали конечно кулера срабатывают уже на 5 минуте работы.

Ссылка на комментарий
Будешь в Краснодаре, приезжай слушай, сравнивай, около 30ти видов 20к

что лучше отвечать не буду, файтал охеренный, но имхо точно не в двушку.

 

какой магазин?

Ссылка на комментарий

Фаитал явно получше будет, чем патриоты. Поверьте мне) У меня 4 пары фаитал про 8фе200 4омные, сранивал с 4мя парами патриотов, разница имеется приличная. Хоть выше не забираются, но играют пи*же с хорошими ВЧ динами (а-ля т35нео).

Ссылка на комментарий

ну с претензией на эстрадность, что у первых, что у вторых, файталы играют на много лучше, сравнивал и те и другие, сам с двумя парами 8фе вонзаю, по поводу не высоко забираются файталы, да куда выше, подпирайте их сверху хорошими вч и проблем нет, кто-то пронес один, мол итальянцы высоко не играют, другие подхватили, понесли эту охинею дальше в уши ссать и далее по цепочке до бесконечности, у меня файты шпилят с 413 от пиАудио, красота да и только, само-собой до прецизионности не дотягивает, это вопрос к трешке как минимум,завалов в ачх нет, громкость отличная, уверенно тащат с 80гц(тут как и в 99% случае жертвуем маленько громкостью, чтоб не уложить их, хотя файты славятся невероятной надежностью), я подрезал снизу от 120 2ым, но у меня по громкости полный анлим, оттуда такой и срез по низу, усь на них шлх 180.4, в общем из этих двух файталы однозначно...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

файтал охеренный, но имхо точно не в двушку.

 

это файты в двушку не але?! Это опять к слову о его узком спектре воспроизводимых частот? Когда динамик стараются делать универсальным по нч, сч и вч-это не всегда есть хорошо, хоть их и позиционируют как ширики, тем более за такую стоимость как у файта и урала, при их размерах я б отнес как к мидовым с претензией на уверенные сч+, но и с головой надо быть в хорошем союзе и понимать, что чудес не бывает и стыковать их с хорошими низко забирающимися драйверами, в любом случае, я б советовал послушать автору и те и другие по возможности, а то это как фильм выбирать по запаху из коробки

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Фаитал явно получше будет, чем патриоты. Поверьте мне) У меня 4 пары фаитал про 8фе200 4омные, сранивал с 4мя парами патриотов, разница имеется приличная. Хоть выше не забираются, но играют пи*же с хорошими ВЧ динами (а-ля т35нео).

 

От какого усилителя питаются ? Какой рез ? И я так понял СЧ динамиков нет ?

Ссылка на комментарий
это файты в двушку не але?! Это опять к слову о его узком спектре воспроизводимых частот? Когда динамик стараются делать универсальным по нч, сч и вч-это не всегда есть хорошо, хоть их и позиционируют как ширики, тем более за такую стоимость как у файта и урала, при их размерах я б отнес как к мидовым с претензией на уверенные сч+, но и с головой надо быть в хорошем союзе и понимать, что чудес не бывает и стыковать их с хорошими низко забирающимися драйверами, в любом случае, я б советовал послушать автору и те и другие по возможности, а то это как фильм выбирать по запаху из коробки

Уралы я слышал играют норм, довольно качественно. Файтал про у мени пара стоит 16тых играют просто замечательно и громко, рез снизу на 150 верх на 6, сверху еще помогают ВЧ мачете мт23 Нео от 7 рез, Хочется так сказать больше панча, мощности в звучании ну и баса, при этом чтоб качественно было

Ссылка на комментарий
Уралы я слышал играют норм, довольно качественно. Файтал про у мени пара стоит 16тых играют просто замечательно и громко, рез снизу на 150 верх на 6, сверху еще помогают ВЧ мачете мт23 Нео от 7 рез, Хочется так сказать больше панча, мощности в звучании ну и баса, при этом чтоб качественно было

 

а Уралы DB200B спокойной можно резать от 80-ти первым порядком

Ссылка на комментарий

здравствуйте ,

 

из моей практики:

вот не давно тестировал у себя в машине 1 пару Faital Pro 8fe200 4 ома ( усь Alphard DB OGO 1500.2D ) , всё нормально там 60Hz 30oct/db , 80Hz 30oct/db и даже при 40Hz 36оct/db ,но чё-то сыкотно при 40Hz стало не давал максимум.

Ссылка на комментарий

Sveta Panfilovna, имхо нет смысла резать ниже 63-80 гц такого плана динамики, ход будет, но нч диапазон они воспроизводить не будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...