Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB 12 v2


Looney

Рекомендуемые сообщения

я лучше пару рубасов переплатить и взять новый.

 

Второй версии увы не выпускают уже, а третяя слабее, есть в хорошем состоянии вторые, но их поискать нужно

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Второй версии увы не выпускают уже, а третяя слабее, есть в хорошем состоянии вторые, но их поискать нужно

 

Прям сильно слабее третья версия? в чём её слабость проявляется? Есть люди которые реально пользовались обоими динамиками и могут высказать своё мнение?

Ссылка на комментарий

У меня ББ12В2 медные, низы очень хорошо отыгрывают при правильном подходе. У третьей версии медь круглая, у второй плоская медь. Третья версия в максимальном результате у меня сразу слила больше 1,5Дб за счет катушек 2+2:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Прям сильно слабее третья версия? в чём её слабость проявляется? Есть люди которые реально пользовались обоими динамиками и могут высказать своё мнение?

 

Я этот вопрос задавал многим в течении 2-х месяцев, и на басе, и в группах в ВК, все в голосину говорят, что вторая мощнее, и низа он берет лучше, но лично я сравнить не могу, ни один не слушал, опираюсь чисто на их слова)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я этот вопрос задавал многим в течении 2-х месяцев, и на басе, и в группах в ВК, все в голосину говорят, что вторая мощнее, и низа он берет лучше, но лично я сравнить не могу, ни один не слушал, опираюсь чисто на их слова)

 

Ну да, тоже самое кругом читал. Пишут что v3 уже не очень, мотор меньше, катушка не очень, якобы LC v2 даже лучше. Сам недавно купил б.у BB15 v3. Пока жду моноблок слушаю его от капа 29 в 4 ома и могу сказать что играет недурно, но опять же ни lc v2, ни bb v2, не слушал. Низы играет очень хорошо, не представляю как их играет v2. Ну впринципи на повседнев пойдёт, просто тоже искал v2, но тут v3 подвернулся за хороший ценник и решил попробовать, главное чтобы надежный был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...