Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2017 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

По поводу фанеры на задней спинке... Усиление,так? А если с завода (ФФ1) спинки сидений из металла то площадки фанерные разрешается ставить? Вроде не усиление получается:pardon:.

 

Ставь проставки, шайбы гайки и вперед!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу фанеры на задней спинке... Усиление,так? А если с завода (ФФ1) спинки сидений из металла то площадки фанерные разрешается ставить? Вроде не усиление получается:pardon:.

 

В таком варианте получается железо + еще фанера, как раз еще какое усиление, вам выше ответили болты проставочные на них усь отличный и правильный вариант.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
В таком варианте получается железо + еще фанера, как раз еще какое усиление, вам выше ответили болты проставочные на них усь отличный и правильный вариант.

 

 

Принято, уже все сделал:smile:

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
Принято, уже все сделал:smile:

 

Отлично если что, обращайтесь подскажем!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

читал-читал... сломал весь мозг:shok:

1. что сделать, что бы принять участие в одном этапе, в моем городе? после него по городам не поеду(ну ооочень маловероятно). где регистрироваться? что покупать? сколько это стоит?

2. машина хэтч. 2х12 саба, усь 1,5квт(планирую замену на 2квт). мечу в класс СтритСток 2К.

каким образом распределяется распределение по классам?

так же, на спинках задних сидений стоят фанерки, для крепления к ним усей(сиденья не особо ровные, да и крепить провода к сидушке не камильфо). с этим не пройду в СтритСток 2К?

3. в какой последовательности проходит само соревнование? сам этап?

после распределения по классам идут замеры "в зачет"?

 

Извиняюсь, если вопросы покажутся туповаты, но очень хочу попробовать свои силы в первый раз. но что-то никак не могу разобраться с правилами...

Ссылка на комментарий
читал-читал... сломал весь мозг:shok:

1. что сделать, что бы принять участие в одном этапе, в моем городе? после него по городам не поеду(ну ооочень маловероятно). где регистрироваться? что покупать? сколько это стоит?

2. машина хэтч. 2х12 саба, усь 1,5квт(планирую замену на 2квт). мечу в класс СтритСток 2К.

каким образом распределяется распределение по классам?

так же, на спинках задних сидений стоят фанерки, для крепления к ним усей(сиденья не особо ровные, да и крепить провода к сидушке не камильфо). с этим не пройду в СтритСток 2К?

3. в какой последовательности проходит само соревнование? сам этап?

после распределения по классам идут замеры "в зачет"?

 

Извиняюсь, если вопросы покажутся туповаты, но очень хочу попробовать свои силы в первый раз. но что-то никак не могу разобраться с правилами...

Процедура замера такова: снимают реальную мощность отданную усе,первый замер квалификация в выбранный класс потом 4 лучщих результата бьются в раундах на выбывание это будет видно на месте не сложно! По оформлению в стоках неограниченное количество сабов и акумовглавное чтоб от верхней точки ящика то есть и саб вкл до потолка 33см было и фанеру со спинок снять и весь салон должен быть как с завода,отсутствие детали класс экстрим или сснв вроде

Всё:biggrin:

Ссылка на комментарий
первый замер квалификация в выбранный класс потом 4 лучщих результата бьются в раундах на выбывание

 

8 лучших. 4 бывает только если конкретно не хватает времени, но такое бывает редко.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

а с дверными обшивками как обстоят дела в стрит стоке? если я изготавливаю обшивки под 4х16см. динамика, мне ее обтягивать или можно покрасить?

Ссылка на комментарий
а с дверными обшивками как обстоят дела в стрит стоке? если я изготавливаю обшивки под 4х16см. динамика, мне ее обтягивать или можно покрасить?

 

А прочитать темы по правилам или воспользоваться поиском слабо? Ответ давался раз наверно 30 с примерами.

 

А в Сургуте еще есть два судьи сертифицированных к которым вы можете еще и за советом обратиться как лучше поступить и приехать лично полученный результат показать заранее. Но вначале найдите ответ на вопрос ваш перед тем как писать им то же сообщение в личку.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А прочитать темы по правилам или воспользоваться поиском слабо? Ответ давался раз наверно 30 с примерами.

 

спасибо нашел! и не лень же было столько букв писать вместо трех слов.

Ссылка на комментарий

В классе сток, можно находиться в салоне при 150+ ? или наушники строительные нужно?

Ссылка на комментарий

Находиться можно если одеваешь наушники, без наушников засчитают макс 150Дб

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Находиться можно если одеваешь наушники, без наушников засчитают макс 150Дб

 

Адекватные средства защиты слуха если быть точным:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Адекватные средства защиты слуха если быть точным:wink:

 

Строительные наушники являются адекватным средством?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...