Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что интереснее RW65 или Ганибал 7...?


Рекомендуемые сообщения

Собственно задумался поменять миды на фронте....точнее даже не миды а середины Саундтсрим СМ16-90 на чтото более низкоиграющее и захватывающее диапозон от 100 гц .... :smile:

 

Стоять будет три мида на дверь + пара пищеков Драгстер ДТ306....дверь 12-шка купэ :hi: Усилок на все это РФ Т1004...250+ Ватт на 2ома...

 

Миды в паралель и на канал усила в 2.6 Ома....

 

А теперь вопрос что интереснее будет по звуку и по басовым качествам...

Только что спалил у Сани новую модель RW65 младший брат RW80....последние довелось послушать у rea|EVGEN ...понравились по бассу....но вот играют по середине они не высоко....

 

И вот теперь вопрос наверно даже к Сане....не опечатка ли указанные хар-ки RW65 Диапазон частот: 95-10000 Гц

В то время как у старшего брата RW 80 указанно Диапазон частот: 40-3700

 

Вроде конструкция один-в-один......а младшые играют аж до 10кГц :scratch_one-s_head:

 

Что лучше то прикинуть на дверь Ганибал 7 или RW65 (если конечно они играют до 10кГц) ???? :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну Альфард пока для меня самое доступное что могу взять...да и отзывы хорошие.....

Хочется чтото типо Нео Про ...ка бы и орут.....и играют классно...:scratch_one-s_head:

 

Вообщем полюбому буду выбирать из этих двух чтото.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, ганнибалы играют выше, практически как ширики а вот серия RW это именно миды в полном смысле этого слова. играют от 100гц но до 6000гц даже не дотягивают из за спецификации.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Значит я всетаки прав насчет опечаточки....???? правильно заметил существенные расхождения в показателях ширины герцовки....???:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Значит я всетаки прав насчет опечаточки....???? правильно заметил существенные расхождения в показателях ширины герцовки....???:hi:

 

да, ты прав.

скоро по наличию товара буду выкладывать и исправлять характеристики.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ясно ...спасибо......Еще на будущее Сань было бы в теме помимо скупых характеристик той или иной модели написать пару строк типо краткого обзора.....чисто твое ИМХО.....ну я имею ввиду после небольшой прослушки.....Как ты их видишь .....в чем плюсы...есть ли минусы.....громкость...выносливость...чтото такое .....Всеравно интересно как позиционирует данную модель человек который их продает и занимается вплотную....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ясно ...спасибо......Еще на будущее Сань было бы в теме помимо скупых характеристик той или иной модели написать пару строк типо краткого обзора.....чисто твое ИМХО.....ну я имею ввиду после небольшой прослушки.....Как ты их видишь .....в чем плюсы...есть ли минусы.....громкость...выносливость...чтото такое .....Всеравно интересно как позиционирует данную модель человек который их продает и занимается вплотную....:hi:

 

в принципе я этим занимался вконтакте.. снимал видео, отвечал на вопросы и т.д.

по приходу товара сделаю обзоры более интересных моделей.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Антох уменя три ганибала в двери))пиши в личку)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...