Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор и тест новых усилителей Deaf Bonce!


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Я уже начал жалеть что Skar купил, Мне ваши нововведения по Clip Limit и индикации на Remout Сontrol очень понравились. Кто бы что не говорил, но видно что люди из собственного опыта понимают что делают и для чего.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

все бы хорошо,только вот не у всех в машине стоит блок питания на 800амп с секцией лития,да и просад я думаю на тесте был в районе 14-14.2)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
все бы хорошо,только вот не у всех в машине стоит блок питания на 800амп с секцией лития,да и просад я думаю на тесте был в районе 14-14.2)

 

и че?

это стандартные условия для показателя RMS усей щас.

мне наоборот так удобнее сравнивать, т.к. получаются реально похожие условия теста. а не то что делают некоторые: просто пукнули непонятно как и непонятно на чем и на те цифры.

Ссылка на комментарий
все бы хорошо,только вот не у всех в машине стоит блок питания на 800амп с секцией лития,да и просад я думаю на тесте был в районе 14-14.2)

 

Если делать тест на ограниченном питании, то усилители будут в неравных условиях, на мощных усях будет больше просад и меньше итоговая мощность и соответственно их потенциал раскрыт не будет ну и соответственно результаты не будут коррелировать между собой. Чтобы понятно приведу пример: Например 2000.1D сможет отдать 2кВт а 12000.1D отдаст из за нехватки питания 5 квт. В итоге кто-то решит для себя зачем им 12к если можно взять 2шт 2000.1D и получить ту же мощность, что на самом деле не будет являться верной информацией.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

не вижу никакого смысла ограничивать питание, ради чего???

Есть заявка завода и есть замер непосредственно серийных усилителей - проверка паспортных данных)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Условия для замера отличные, весь потенциал раскрывается усей... и это я считаю правильным потому что если все усилы так сравнивать то тест будет обьективным

только для сравнения неплохо бы было ещё померять "старой" версии АЕ 5.5к и АЕ12к

интересно сколько новые ДБ поднабрали силушки )

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий

норм обзор, с него я хотя бы понял, что эти усилители хотя бы включаются и сносно работают.....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...