Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте Pride bbv3 15 или Pride bbv2 15


Rusik_64

Рекомендуемые сообщения

Искал и ищу Pride bb v2 б у и тут наткнулся на версию v3 вот и задумался учитывая что за цену б.у 2-го почти можно взять новый 3-й вот и вопрос тех кто пользовался или сравнивал или знает и т . д . в чем их разница?:amper:

Ссылка на комментарий

::WhiteVoid::

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129181

 

где то еще были темы. много их короче

Ссылка на комментарий

Rusik_64, тоже искал v2, но купил б/у v3. Человек у которого я купил v3, пользовался и bb15v1 и bb15v2 и bb15v3. Насчёт v1 он ничего не говорил, но насчёт v2 и v3 он выразился так: "v3 играет громче в его условиях, это признает и он и все его друзья которые послушали в его тачке и то и то. У него короб литров на 110, 1.1000 и одна кислота, наваливает регулятором до клипа. В этих условиях якобы v3 играет лучше, но он сам говорит что если сделать нормальное питание и побольше короб, то v2 будет играть интереснее, нежели v3. От себя могу сказать: у меня v3 временно питается от кап 29 и одной кислоты, особо не прибавляю, чтобы ниже 12.5 не было. Играет низы очень хорошо, при чём треки с пиками от 28-39 играют достойно. Для сравнения вот у меня была пара киксов про 300 настроечка короба была где то 35 и вот низы были не такие жирные. Может конечно 35 уже высоковата для жирных низов, но тем не менее, полка у bb v3 неплохая

Ссылка на комментарий

Rusik_64, конечно это всё чисто мои субъективные ощущения. При правильном коробе и нормальном питании всё будет играть неплохо. Хотел лишь сказать что bb15v3 не так уж плох, но конечно всё познается в сравнении. Некоторые заявляют что lc15v2 интереснее играет, хотя и номинал меньше

Изменено пользователем grey64
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...