Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для 2× 512d


александр 368

Рекомендуемые сообщения

По басспорту там и так получается около 35Гц.:pardon:

Не знаю как у тебя получилось 35Гц :scratch_one-s_head:

Короб изначально рассчитывался на 32Гц. После установки короба в авто, замеры показали 30-31Гц.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как у тебя получилось 35Гц :scratch_one-s_head:

Короб изначально рассчитывался на 32Гц. После установки короба в авто, замеры показали 30-31Гц.

 

Не спорю, нужно учитывать тип кузова, резонанс и т.д. думаю замеряли в седане, лично у меня в хэче настройка наоборот поползла вверх изначальной настройки, а так я еще раз повторюсь, я незнаю почему, просто вбил данные в басспорт то что выдало я и написал, да я и не утверждаю что басспорт до сотой доли все четко расчитывает, поэтому лучше сделать все по чертежу, а потом смотря что получится укоротить порт на сколько нужно и все.

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

баспорт не учитывает вирт удлинение. стоит полученую настройку разделить на 1.08.

Ссылка на комментарий

Инвер565, Короб по Bassport, если быть точным настроен на 31,6Гц. Но если не учитывать виртуальное удлинение то настройка 33,4Гц.

Да и ещё, короб стоит в 2108.

 

P.S. Bassport Maser учитывает виртуальное удлинение.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

Сообщение от Инвер565 Посмотреть сообщение

У меня короб для двух 512 от м1c 129л. чистыми, 450кв.см. порт и 77см. длина, грязными это около 170-175л, я к тому что и по твоим габаритам багажника и такой влезет, хотя можно сделать и меньше, а как это все играет?! если есть желание послушать не вопрос мой номер 89184209407

 

 

25-26гц не низковато?

 

Не понимаю как получается 25-26 герц настройка , по баспорту 33 с такой длиной получается ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...