Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наушники DD


Dimas 666

Рекомендуемые сообщения

Dimas 666, В этой же ветке ДД обратись к дилерам, но если я не ошибаюсь то в наличии их сейчас нету

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ищу наушники от DD серии ,DXB-1.1,кто знает на басе у кого можно заказать??

Вся домашка в наличии

http://ddaudio-shop.ru/

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, когда обычно звонит менеджер для уточнения покупки? Сегодня с утра нажал кнопку на сайте 'покупка в один клик' и до сих пор никто не позвонил, еще в субботу написал Михаилу в личку не получил ответа хочу купить dd-Dxb-03, заранее спасибо за ответ

 

 

 

 

Все заказ оформлен!!

Изменено пользователем Roon
Ссылка на комментарий

есть возможность выиграть такие наушники)

http://vk.com/dd_174?w=wall-48254576_5864

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий

Все привет, вот и получил я свои наушники!! Звук бомба! стал слышать песни по новому слышу то чего раньше не слышал) отдельно хочу сказать спасибо дилерам dd отправили все в кратчайшие сроки да еще и за доставку заплатили! Такое вообще первый раз встретил, огромное спасибо вам

Ссылка на комментарий
Все привет' date=' вот и получил я свои наушники!! Звук бомба! стал слышать песни по новому слышу то чего раньше не слышал) отдельно хочу сказать спасибо дилерам dd отправили все в кратчайшие сроки да еще и за доставку заплатили! Такое вообще первый раз встретил, огромное спасибо вам[/quote']

 

стараемся быть лучшими везде!))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Звук бомба!

да, играют классно, я не могу описать нюансов, но на низких треках уши реально шевелятся!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, на себе испытал в песне I cook:bomb: p.s. А на самих наушниках где написано право и лево? На проводе есть а на наушниках не нашел

Ссылка на комментарий
А на самих наушниках где написано право и лево? На проводе есть а на наушниках не нашел

только на проводе, наушникам без разницы, какими быть!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Все привет, вот и получил я свои наушники!! Звук бомба! стал слышать песни по новому слышу то чего раньше не слышал) отдельно хочу сказать спасибо дилерам dd отправили все в кратчайшие сроки да еще и за доставку заплатили! Такое вообще первый раз встретил, огромное спасибо вам

 

С чего слушал?????

 

Пс какое сопротивление???

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...