Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел твитер от cs6.5


Rich111k

Рекомендуемые сообщения

Может случиться все, что угодно. Но не брак твиттера

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

тоже сгорал но это из за мощи явно и они перед тем как умереть воняют и вырубаются я игнорировал как итог один сгорел

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
мы в разных пониманиях проблемы, мне нужны показания по приборам и в частности напряжение на твитере в данный момент и на линии в целом, частота, ток и т.д.

 

Коллега,вы шутите таким образом?:biggrin: Да откуда могут взяться измерительные приборы у новичка,если надо ещё и понимать их показания и уметь их понимать и анализировать?:cool1:

 

Теперь вопрос к топикстартеру-а музыкальный материал где был взят и с какого носителя воспроизводился?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Там вроде срез низковат, возможно перебор мощи банальный... Могу ошибаться ...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Может случиться все, что угодно. Но не брак твиттера

 

Видишь ли,какой есть момент,если динамик исправно работал СРАЗУ,то каким образом ты взял и поставил диагноз дистанционно,не видя характер повреждений? Что в твоём понимании есть брак в твитере? В моём понимании это есть изначально искажённое звучание,вызванное овальностью катушки,неправильной сборкой,наличие посторонних частиц в зазоре-это основные причины. Крайне редко бывают такие моменты,что плохо пропаян вывод катушки и поводок,это вообще из практики ремонта пищалок,примерно 1 случай из сотни,если не из большего количества.

А теперь про брак поговорим-тебе,наверно,не доводилось видать такие громкоговорители,как длс например.Вот там на жаре оно само,вообще не прилагая никаких внешних воздействий,разбирается на составные части,то есть просто всё отпало.Потому что склеено всё это на какое-то говно,а не на клей:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Теперь вопрос к топикстартеру-а музыкальный материал где был взят и с какого носителя воспроизводился?

 

Играл клубняк, с флешки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...