Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осенний анонс DDaudio 2014!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему бы лютые десятки не замутить? в чём проблема? почему почти все сабы идут с 12"? (про низшие серии я не говорю...) ведь часть форума не прочь на десятках, что пострелять, что повседневить

 

Ты ак412 вживую видел? Там диаметр посадочный и диаметр магнитной системы почти одинаковые))) так что 4" мотор просто не влезет в посадочное для 10"

А на 3" уже есть sq hdc310 и dd 9510

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну та же 700я серия - катуха 3 дюйма... 310е аку - шлак... можешь себе вместе с табаком засунуть знаешь куда?) а 9510 новые под заказ с хрен пойми какими сроками, да и ценник неадекват.

 

412й второй лежит в гараже ждёт сезона))) в курсе какой он)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а почему бы лютые десятки не замутить? в чём проблема? почему почти все сабы идут с 12"? (про низшие серии я не говорю...) ведь часть форума не прочь на десятках, что пострелять, что повседневить

 

Андрюх, 9500-я серия доступна и z-ки, куда уж лютее?:good: 9510 были в Москве пару лет назад, хозяин захотел большего и сделал из них 9518)) По срокам - да, спору нет, все ждем качественного скачка в этом плане))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
ну та же 700я серия - катуха 3 дюйма... 310е аку - шлак... можешь себе вместе с табаком засунуть знаешь куда?) а 9510 новые под заказ с хрен пойми какими сроками, да и ценник неадекват.

 

412й второй лежит в гараже ждёт сезона))) в курсе какой он)

 

с 2100вт 150+ с двух десяток - шлак?)))) да ты зажрался ))))

а табак я тебя засуну кое куда сучка :diablo::biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
с 2100вт 150+ с двух десяток - шлак?)))) да ты зажрался ))))

а табак я тебя засуну кое куда сучка :diablo::biggrin:

 

и давно у нас звук саба измеряется в децибелах?) ололош, иди пукан подмой))) :blum1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
и давно у нас звук саба измеряется в децибелах?) ололош, иди пукан подмой))) :blum1:

 

да че ты пристал к звуку.

ты слышал их? в руках держал?) нееееет, вот и не гавкай)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

интересно, и чем же 312 от 310й по звуку кардинально отличается?) нука сморозь))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Новые hdc хороши по звуку, не гавчите тут, это уже не как раньше, сейчас глубокий и четкий звук

Ссылка на комментарий
Новые hdc хороши по звуку, не гавчите тут, это уже не как раньше, сейчас глубокий и четкий звук

 

у него не новые hdc))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а почему бы лютые десятки не замутить? в чём проблема? почему почти все сабы идут с 12"? (про низшие серии я не говорю...) ведь часть форума не прочь на десятках, что пострелять, что повседневить

У нас все уже есть, "мутим" чтобы это все еще и ждать не приходилось дольше недели...

 

Вадим можешь рассказать про него. Я так понимаю 91 серия. Интересный конструктив

iGEGsPiQTZQ.jpg

Это топовый саб, ориентированный на качество. Изначально был на феррите в таком исполнении, потом на неодиме, потом снят с производства(в году 2010-11 примерно).

 

Будет подорожание цен ??? С ростом бакса???

Коррекция определенно будет, но изменения зависимы далеко не только от курса и предсказать заранее итоги сейчас не представляется возможным.

Ценники растут не только на железо, еще и на лекарства, еду, транспорт... Это пугает куда больше, тк рынок автозвука сам по себе - вторичный, и когда у людей нет денег на первое, то на второе их не будет тем более. Впрочем, мы ж русские, кризисы переживать научены, как-нибудь прорвемся и в этот раз. В любом случае, нас никто не спрашивает. :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
у него не новые hdc))) :biggrin:

 

У меня повые HDC пятнами, а у другона старая версия, новые звучат намного мягче, да и в целом получше

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...