Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Имеет ли такая трешка право на существование?


Federall

Рекомендуемые сообщения

2 пары Dynamic State NM-16.2 NEO в своем объеме в обшивке (около 5-6 литров)

2 пары МОМО 817

2 пары каких ни будь пищей. ГУ не проц, уся пока урал дб 4.150

Может кто то варианты по лучше предложит по динам в этом же бюджете?

Хочется чтоб достаточно громко и красиво играло.

Ссылка на комментарий
что никто не может посоветовать что ли?

 

Как по мне, одного 4.150 не хватит. Если бы по одной паре, то еще может быть. И на пищи еще двухканальник. Ну а по сути если двери шумлены, то момо в объем двери а сч изолировать, то норм должно.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
что никто не может посоветовать что ли?

У меня 2 пары 817, 1 пара дст 16.2 Нео от 4-х канальника. Громко с панчем, мне нравится

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Как по мне, одного 4.150 не хватит. Если бы по одной паре, то еще может быть. И на пищи еще двухканальник. Ну а по сути если двери шумлены, то момо в объем двери а сч изолировать, то норм должно.

 

на рупора будет отдельный усь. Объем СЧ сделан, момо в дверь будут.

Меня больше интересует связка МОМО с ДСТ. Зацеплено будеит в 2 ом все

Ссылка на комментарий
У меня 2 пары 817, 1 пара дст 16.2 Нео от 4-х канальника. Громко с панчем, мне нравится

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ну вот у меня тока 2 пары дст будет. что за 4х канальник? играет приятно?:music:

Ссылка на комментарий
Ну вот у меня тока 2 пары дст будет. что за 4х канальник? играет приятно?:music:

Усь был dst 4.150. но он засвистел через 3 месяца. (Кстати такой же бракованный попался при покупке, продавец поменял сразу) 2ой бракованный поменяли на Урал 4.150. пока не ставил. По поводу приятно всё субъективно мне кажется[emoji6] в твоём случае стоит поискать б/у hlx 4.180 (сам о таком думаю) будет и приятней и мощней китайских усей. Опять же всё субъективно

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Усь был dst 4.150. но он засвистел через 3 месяца. (Кстати такой же бракованный попался при покупке, продавец поменял сразу) 2ой бракованный поменяли на Урал 4.150. пока не ставил. По поводу приятно всё субъективно мне кажется[emoji6] в твоём случае стоит поискать б/у hlx 4.180 (сам о таком думаю) будет и приятней и мощней китайских усей. Опять же всё субъективно

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

Да я когда ни будь может и еще усь прикуплю на сч. но пока так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...