Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте широкополосники или мидбасы 25см


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, может не Ноэме альтернативу искать. А отскочить дешево и сердито кексом 49 ? Просто не вижу альтернативы за умеренную цену.

 

да щяс как бы кикс тоже перестал быть бюджетным,если ток бу за умеренную цену.лучше у ж в пределах этих поискать бу,тот же дд с3б или наподобие уси.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже строил фронт на 10 дюймовом мидбасе,перебрал много вариантов,рассматривал: Neo pro 10,Skar Pax 10 ,Kicx EX 10,DD W10,но бюджет был не велик и остановил свой выбор на шириках Ноэма 100ГДШ 47-4.

За свои деньги отличный вариант,достаточно уверено играли от 80гц,если хочешь попробовать что-то другое,из всего этого списка я бы выбрал DD W10,по заявки производителя играют от 50 гц,сам в следующем сезоне хочу попробовать Faital pro 10fe200.

Ссылка на комментарий
Тоже строил фронт на 10 дюймовом мидбасе,перебрал много вариантов,рассматривал: Neo pro 10,Skar Pax 10 ,Kicx EX 10,DD W10,но бюджет был не велик и остановил свой выбор на шириках Ноэма 100ГДШ 47-4.

За свои деньги отличный вариант,достаточно уверено играли от 80гц,если хочешь попробовать что-то другое,из всего этого списка я бы выбрал DD W10,по заявки производителя играют от 50 гц,сам в следующем сезоне хочу попробовать Faital pro 10fe200.

 

Я наверное, для начала поиграюсь с усями разными. Не хочу обидеть никого, ну вот не верю я в эти дикие заявки про дикие ватты при плюшевой корзине, относительно небольшом ферритовом магните и т.д.Что головки будут громкими спору нет, но про их низкоиграючесть даж не знаю.У Ноэмы и мотор мощнее(именно магнит), и корзина серьезная... Отписался в несколько магазинов, после праздников жду цены на эти головки Faital Pro10FH520 . EighteenSound 10MB400/8 - 10 . P.Audio SN8-200f. Вообще тему создал, чтобы услышать мнение людей, кто реально использовал что-нибудь в данном размере,а лучше разбирал и ремонтировал. Советы типа "бери и не парься" хороши, когда цена вопроса 5-6р, а когда за 20 уйдешь, или к примеру за 40р (Hertz 250) то ОЧЕНЬ накладно промахнуться. Разумеется идеального ничего нет, и от 60 гц в малом объеме двери 2 головы я никак играть не заставлю, собс резонанс не позволит, но сока хочется.

Изменено пользователем Andrey Veretennikov
Ссылка на комментарий
Тоже строил фронт на 10 дюймовом мидбасе,перебрал много вариантов,рассматривал: Neo pro 10,Skar Pax 10 ,Kicx EX 10,DD W10,но бюджет был не велик и остановил свой выбор на шириках Ноэма 100ГДШ 47-4.

За свои деньги отличный вариант,достаточно уверено играли от 80гц,если хочешь попробовать что-то другое,из всего этого списка я бы выбрал DD W10,по заявки производителя играют от 50 гц,сам в следующем сезоне хочу попробовать Faital pro 10fe200.

я тоже решил в новом сезоне поставить пару 10фе200 на фронт.слушал 8" чень понравились,10" думаю не хуже будут).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Отправил запрос цены на Faital Pro 10HP1020. Но что-то мне подсказывает цена будет космос. Но и сайт серьезный и 100мм катушка, вызывает уважение. Может кто про них что скажет.

 

Ставьте Faital, не пожалеете! просто мега звук:bomb:

давно с ними работаю, не в одном динамике не разочаровался, ну кроме FD371:biggrin:

десятки конечно дороговаты, но оно того стоит:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Andrey Veretennikov, Кикс ЕХ10 вообще не рассматривал?

 

Честно говоря, узнал о их существовании из ответов выше, поэтому не рассматривал, просто даже не знал о их существовании. А головки то достойные ?

Ссылка на комментарий

Сейчас прорвет всех противников, но лично мне эта серия очень нравится. Пользую ЕХ6, вполне достойные и громкие. По хорошему надо слушать и надо слушать у себя в системе и выбирать, так что решать тебе. Я не барыга (как большинство предлагающих) основываюсь только на своих ощущениях.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Честно говоря, узнал о их существовании из ответов выше, поэтому не рассматривал, просто даже не знал о их существовании. А головки то достойные ?

 

головки достойные! только это скорее миды, а не широкополосники) как миды выполняют все функции на ура-только их серединками дополнят надо имхо. забираются не так высоко как 8ки, но все равно просят середину чтоб вообще звучало) трехполоску с ЕХ 10 сейчас собираю) брат близнец-аналог Драгстеров DMX 10.1) только терминалы у кикса куда удобнее и мощнее чем у драга. кароч вещь хорошая- обрати внимание) среди 25их вообще выбор оч маленький-если восьмерок как грязи, то 10к вообще нету) дд VO10 сейчас вообще днем с огнем не найдешь(хотя оч клевые шарики), герцы тоже редкость и не дешевая, паксы от скара тихие, сандали вроде ниче- только цена кусается) по фаталкам ниче не скажу-ибо не пробовал. альфики тоже хочется попробовать-тока ценник какой-то низкий... да и вес динов маленький... хотя у альфа есть и 12 и 15 миды. кароче дерзай! а там уже отписывай свое мнение)

 

все вышесказанное чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий

Столько народу сколько всяких динамиков обещали послушать отписаться - тишина...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Если бы я 10" выбирал, то на эти бы смотрел: CIARE ndh10 или Beyma CM10.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А как насчёт Урала 250s и b

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...