Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать компоненты парни!!!


Рекомендуемые сообщения

ГУ пион 580, саб ария 750 номинал, хочу трешку, вч 2 пары25 нео, сч 1 пара мх60 либо мд лаб sp mr17, играть сч от 500 до 5кГц будут, а вот по мидам вопрос:

1 либо урал pt200

2 либо faital pro 8fe200

3 либо момо 817

Миды от 120 до 5кГц будут трудиться, что посоветуете парни? Может еще какие компоненты, вобщем буду рад любому совету

Ссылка на комментарий
ГУ пион 580, саб ария 750 номинал, хочу трешку, вч 2 пары25 нео, сч 1 пара мх60 либо мд лаб sp mr17, играть сч от 500 до 5кГц будут, а вот по мидам вопрос:

1 либо урал pt200

2 либо faital pro 8fe200

3 либо момо 817

Миды от 120 до 5кГц будут трудиться, что посоветуете парни? Может еще какие компоненты, вобщем буду рад любому совету

Так чисто для интереса?

"Миды от 120 до 5кГц будут трудиться" и к ним

"сч 1 пара мх60 либо мд лаб sp mr17, играть сч от 500 до 5кГц будут" теперь вопрос ?????? есть динамики играющие "от 120 до 5кГц" зачем им так сказать в помощь такие "от 500 до 5кГц" объясни

::new_russian::

Ссылка на комментарий
есть динамики играющие "от 120 до 5кГц" зачем им так сказать в помощь такие "от 500 до 5кГц
Шикарный вопрос:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Так чисто для интереса?

"Миды от 120 до 5кГц будут трудиться" и к ним

"сч 1 пара мх60 либо мд лаб sp mr17, играть сч от 500 до 5кГц будут" теперь вопрос ?????? есть динамики играющие "от 120 до 5кГц" зачем им так сказать в помощь такие "от 500 до 5кГц" объясни

 

Чтоб уложиться в понятие двухполоска:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Шикарный вопрос:good:

 

Чтоб уложиться в понятие двухполоска:hi:

Надеюсь мы получим ответ.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ладно парни:biggrin: Не думаю, что стоит ТС в тупик вопросами на вопрос ставить... Никто сразу с параметрическим эквалайзером в голове не рождается:biggrin: Вот и он за советом пришел:hi:. Да и виной, возникновению таких вопросов, толпы "профи" наводнившие все возможные ресурсы))) Часть из них реально верят своим советам, а часть преследует "чисто" шкурный интерес.... Яркий пример: прям вчера, пишет чел: "Заехал в студию, сказал: есть 25к на усь и фронт, хочу громко и качественно, но подозреваю, что денег маловато, что предложите ?". Они ему ..."да не вопрос, легко даж трешку соберем!"....быстро списочек накатали (даж скрин прислал:biggrin:). Предложили ему заинсталить: DB mx80 + DBmx60 + T-34:smile:.... И все это от Machete m134 ( ВЧ.., на секундочку:biggrin: через кондер на одном канале с СЧ т.к. ГУ без кросса...:i_am_so_happy:). И парнишка уже готов на инсталл "громкого качества":yahoo:. Конечно "троллинг по доброму" никто не отменял:biggrin: иначе скучно будет.:biggrin:....но давайте и не забывать, все-же в итоге советовать людям, тем более тут много грамотных и опытных форумчан.... По крайней мере, мне тут дельными советами по могали не раз (тож конечно не без "веселухи", но в итоге помогали...за, что им благодарен. Потому, как сам тоже на таких "профи" натыкался, теряя деньги и время).

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ладно парни:biggrin: Да и виной, возникновению таких вопросов, толпы "профи" наводнившие все возможные ресурсы))) ...:i_am_so_happy:)

 

меня звали ? я тут !!!

Ссылка на комментарий

Короче автор - ставь просто или 2 пары уралов или две пары файталов. То что ты изначально хочешь сделать - это лишний гемор и дрочь. Две пары 20ок от 100гц от уся 4.150 вполне спокойно будут играть без заморочек с недотрешками

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Да просто обшивы уже почти доделал парни , там 2 20ки один 16 и 2 кольца под твиттер, что теперь делать)))хотел сначала трешку, потом что то смутило, а кольца уже залил, вот думаю ничего страшного, добавлю еще СЧ, или не стоит?

Ссылка на комментарий

Фигня-война, сейчас поставиш 2х20, а потом, когда надоест долбежка по мозгам, купиш 2 пары 8" мидбасов, пару нормальных средников и сделаеш достойную трешку.

 

Лишние дырки можно заглушками закрыть, а сверху сетки поставить.

Ссылка на комментарий
Да просто обшивы уже почти доделал парни , там 2 20ки один 16 и 2 кольца под твиттер, что теперь делать)))хотел сначала трешку, потом что то смутило, а кольца уже залил, вот думаю ничего страшного, добавлю еще СЧ, или не стоит?

Тогда тебе нужно дать сигнал с ГУ на фронт сразу и на миды и на середины, миды подрезаешь прямо с ГУ от 100 допустим, а середины помимо включенного фильтра на ГУ дополнительно подрезаешь повыше, от 160-200, сверху все это режется на ГУ. Получается такая "типа" трешка, где один хрен все середины, но 20тки могут играть пониже, будет достаточно приятно звучать. Если усь позволяет резать до 8к сверху(типа урал 4.150, мачете 154 и прочее) - можно подрочить и нормально порезать 20тки сверху, если понадобится.

У меня пока не взял 99ый пионер так и было сделано. Мидами выступали 25ые децибелы от 60ти, серединками 20ые децибелы от 160) Сейчас перехожу на патриоты)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Патриоты говорят отл играют так ли это? Ты фаиталы слушал? Я просто тоже думаю патриоты брать, у нас в приморье один альфард, надоел уже, другого не найти, вот думаю заказать у лаудов и пока что делать полноценную 2 шку, вобщем всем спасибо, ответа правда так я и не нашел

Ссылка на комментарий
Антон Меркушов

у нас в приморье один альфард, надоел уже, другого не найти

 

не надо обижать Alphard, нормальная/хорошая марка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...