Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто слушал URAL DB200(s), в тему!


VitkaChigan

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто слушал или у кого стоят ИМЕННО в 2-шке. Чего хватает, а чего не хватает, где завал по АЧХ, может чего-то излишки.Поделитесь пожайлуста

Ссылка на комментарий
Ребят, кто слушал или у кого стоят ИМЕННО в 2-шке. Чего хватает, а чего не хватает, где завал по АЧХ, может чего-то излишки.Поделитесь пожайлуста

У меня были 6 пар в двери и 2 пары момо 716 ну и вч. Играет отлично.Резал от 100 3м но и от 80 3 м пробовал.мне понравились.сейчас хочу 250 поставить.

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Я спросил не АЧХ, надо само звучание, как они в 2шке играют, именно в машине

Ссылка на комментарий
У меня были 6 пар в двери и 2 пары момо 716 ну и вч. Играет отлично.Резал от 100 3м но и от 80 3 м пробовал.мне понравились.сейчас хочу 250 поставить.

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

 

Чем качал 6 пар? Без Момо пробовал слушать, середины хватает?

Ссылка на комментарий
Чем качал 6 пар? Без Момо пробовал слушать, середины хватает?

Мостами кап 49.без момо уныло.середины нет вообще.мужской вокал слушать приятно. Женский,высокий вокал не хватает середины.

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
Мостами кап 49.без момо уныло.середины нет вообще.мужской вокал слушать приятно. Женский,высокий вокал не хватает середины.

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

 

А резал Уралы как, верх/ низ на сколько?

Ссылка на комментарий

Я слушал от 80 вторым и сверху резал до 1,2, но у меня были сдвоенные низкоиграющие твиттеры. А так, я рекомендовал бы резать до 4-5 четвертым. Верха эти динамики не любят

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Я слушал от 80 вторым и сверху резал до 1,2, но у меня были сдвоенные низкоиграющие твиттеры. А так, я рекомендовал бы резать до 4-5 четвертым. Верха эти динамики не любят

 

Более грамотный ответ, спасибо

Сколько вливал НА 1 динамик?

Изменено пользователем VitkaChigan
Не дописал
Ссылка на комментарий

200с не слушал, стоят 200б, низов хватает с лихвой, середины нехватает, ну на то он и мид,а не сч

Ссылка на комментарий
А резал Уралы как, верх/ низ на сколько?

Низ резал от 80 3 м, а вот верх до 600 Гц. Больше мне и не надо.Момо подхватывает от 300 Гц и до конца.

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
Низ резал от 80 3 м, а вот верх до 600 Гц. Больше мне и не надо.Момо подхватывает от 300 Гц и до конца.

 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

 

А возможно такое, что тебе середины не хватало из-за того, что номинал даже не летел на динамик?

Ссылка на комментарий
200с не слушал, стоят 200б, низов хватает с лихвой, середины нехватает, ну на то он и мид,а не сч

 

У (С) серии конструктивная особенность немного другая, мне не верится что им среднего диапазона не хватает((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...