Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

Blood Skull, подскажите пожалуйста по спл шоу фронт.

Ограничение по установке и количество фронтальных динамиков ограничено половиной

площади обшивки двери. Без учета высокочастотных динамиков!

Считать площадь диффузора или площадь (на примере 6" динамика) по наружнему размеру - 16,5 см? И может вы уже знаете, сколько в приору можно поставить 6" динамиков в данном классе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За этот сезон, я на своей панде проехал примерно 3500км. Да, не бизнесс класс, но вы же понимаете на что приходится идти когда покупаешь Панду.

Чтобы Панда была "на ходу" и не подвела в дороге, при покупке ГОТОВЬТЕСЬ ВЛОЖИТЬ ЕЩЁ 100-150 тысяч рублей!!!

Для меня вариант купить за 20тр панду и 2тр на метал потратить для жёсткой сцепки НЕ ПРИЕМЛЕМ!

 

Витос в этом году как я смотрю мы пролетаем с амт, ни одного этапа рядом, ближайщий по ходу Тамбов 1300км кажись

Ссылка на комментарий
Витос в этом году как я смотрю мы пролетаем с амт, ни одного этапа рядом, ближайщий по ходу Тамбов 1300км кажись

 

Как быть тем если в радиусе 1000км нет этапов??? На полуфинал допускаются или нет??

Ссылка на комментарий
Как быть тем если в радиусе 1000км нет этапов??? На полуфинал допускаются или нет??

У вас на юге опять экшн какой-то. В один день финал Дббаттл и полуфинал АМТ[emoji2]

Ссылка на комментарий
У вас на юге опять экшн какой-то. В один день финал Дббаттл и полуфинал АМТ[emoji2]

 

Ну а если нет этапов рядом зачем мне на полуфинал ехать?

Даже если и на полуфинал попаду а зачем мне он если на финал амт не поеду, только ради призового места

Ссылка на комментарий
У вас на юге опять экшн какой-то. В один день финал Дббаттл и полуфинал АМТ[emoji2]

Это уже система.:biggrin: Нравится руководству DbBattle пересекать свои этапы с другими форматами. Еше пример, в один день DbDrag в Екатеринбурге и DbBattle в Челябинске. (200км) :good:

Ссылка на комментарий
Витос в этом году как я смотрю мы пролетаем с амт' date=' ни одного этапа рядом, ближайщий по ходу Тамбов 1300км кажись[/quote']

Не переживай. Есть ещё ДиБиДраг, ДибиБатл, РБР, СПЛШОУ,! Так что будешь ещё выбирать куда ехать :biggrin:

Ну а если нет этапов рядом зачем мне на полуфинал ехать?

Даже если и на полуфинал попаду а зачем мне он если на финал амт не поеду, только ради призового места

Каждый делалает как как выгодней ему. Будь то ОРГи или участники.

Это уже система. Нравится руководству DbBattle пересекать свои этапы с другими форматами. Еше пример' date=' в один день DbDrag в Екатеринбурге и DbBattle в Челябинске. (200км)[/quote']

Кому куда удобней, тот туда и поедет.

Зато есть огромный плюс! Призёров будет в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ:empathy:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Зато есть огромный плюс! Призёров будет в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ:empathy:

 

[emoji106] [emoji106] [emoji106]

Ссылка на комментарий

В 2017г всего лишь 52 недели. И если отнять половину это зима. То останется около 30 недель. Тридцать недель всего лишь! На 6 форматов! и СОТНЮ ЭТАПОВ! Этапы ПОЛЮБОМУ пересекутся. И не важно ДибиБатл это или ДиБиДраг, РБР, СПЛШОУ, RASCA или АМТ. Это неизбежнось.

В том году даже в ДиБиДраге было 2-3 этапа ДиБиДрага в один день. Не вижу тут проблемы

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
В 2017г всего лишь 52 недели. И если отнять половину это зима. То останется около 30 недель. Тридцать недель всего лишь! На 6 форматов! и СОТНЮ ЭТАПОВ! Этапы ПОЛЮБОМУ пересекутся. И не важно ДибиБатл это или ДиБиДраг, РБР, СПЛШОУ, RASCA или АМТ. Это неизбежнось.

В том году даже в ДиБиДраге было 2-3 этапа ДиБиДрага в один день. Не вижу тут проблемы

 

Если этапы попадают на один день, нужно менять их местами по расстоянию меж друг другом и все! Я уже сделал для себя решение куда поеду!! Теплая неделя начинается,начну :peel:

Ссылка на комментарий

Подскажите по классу спл шоу любитель:

Ранее, в 2016 году, в правилах было прописано что Компоненты относящиеся к сабвуферному звену должны находиться в багажном отсеке позади второго ряда сидений и должны быть расположены ниже уровня остекления. В правилах 2017 формулировка о том что что оборудование должны быть ниже остекления исчезло. Насколько выше остекления допускается установка оборудования???

Разрешен в данный класс литий??

Ссылка на комментарий
Насколько выше остекления допускается установка оборудования???

хоть до потолка, ограничений же нет. Кто и на основании чего сможет ограничить? (если конечно это не оЧепятка и не начнут быстро править правила). У меня после прочтения правил возникала идея пильнут стену в багажнике)))

Разрешен в данный класс литий??

да

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
хоть до потолка, ограничений же нет. Кто и на основании чего сможет ограничить? (если конечно это не оЧепятка и не начнут быстро править правила). У меня после прочтения правил возникала идея пильнут стену в багажнике)))

 

да

 

Ограничений по высоте нету

Ссылка на комментарий
Ограничений по высоте нету

 

Какая то конченая дискримминация в этом году в шоу любитель. Т.е. если авто хб или универсал,то пожалуйста делай выше остекления и т.д.. это ладно,пусть,но в кузове седан должна присутствовать полка,дак в седане и так выше остекления и при желании не вылезешь,еще и полка должна быть. В седане и так не просто раскрыть потенциал системы,но с полкой то зачем ограничение? В низших классах еще понятно ближе к стоку должно быть все,но этот класс уже для более опытных. Почему бы тогда не применить это для всех видов кузова авто:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...