Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тюненг младшего против сток старшего


Артем

Рекомендуемые сообщения

длинные катушки имеет смысл заказывать при постановке в оформление типа полустенки,в обычном фазике "выбрать" всю амплитуду очень тяжело

 

а у меня длинные катухи?

и диффузор ханд-майд - это композитный? или как он правильно называется?

 

и еще, прошу отписать по поводу колпачков.

 

больше размер - на повседнев, меньше на спл. а с технической стороны почему так? считаю это тоже интересным вопросом.

Ссылка на комментарий
а у меня длинные катухи?

и диффузор ханд-майд - это композитный? или как он правильно называется?

 

и еще, прошу отписать по поводу колпачков.

 

больше размер - на повседнев, меньше на спл. а с технической стороны почему так? считаю это тоже интересным вопросом.

 

у тебя катушки стандартные,дифф из композитного материала-соответственно он композитный:biggrin:

по колпакам-чем он больше,тем больше объём воздуха под ним,который играет роль теплового аккумулятора,это для повседнева лучше,а на жатву можно динамик наружу магнитом ставить

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi:ЕСЛИ КТО НА ПОВСЕДНЕВНЫЙ САБ ХОЧЕТ ::hair::::hair::::hair:: ТО НАДО БРАТ ЗЕДКУ И ХАНА ЛОБ ХОБИТЬ БУДЕТ 2 3 СМ МАШЫНУ РВАТЬ БУДЕТ ::bb::::bb::::bb::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
У Лехи частота низкая, стенка музыкальная. Насчет Дружбана не скажу, не видел.:pardon:

 

Оффтоп

Посмотри)) НАстройка стены 27 гц... http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=478323&postcount=679
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Посмотри)) НАстройка стены 27 гц... http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=478323&postcount=679

Оффтоп

да эту видел:good:, это же музыкальная система тоже, а я о спортивных говорил:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег)) тут еще спрошу)) как вы к стене сабы прикручиваете)) в спортивных стенках понятно...там чз порт можно на велосипеде катацца....а в обчных?)) как удержать саб и прикрутить его)??

Сорь за офф))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Серег)) тут еще спрошу)) как вы к стене сабы прикручиваете)) в спортивных стенках понятно...там чз порт можно на велосипеде катацца....а в обчных?)) как удержать саб и прикрутить его)??

Сорь за офф))

МышцУ качать надо :sarcastic:

Делаешь закладные гайки внутри и все, саб притулил и вкручиваешь. Правда вдвоем намного проще один держит, второй крутит.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
МышцУ качать надо :sarcastic:

Делаешь закладные гайки внутри и все, саб притулил и вкручиваешь. Правда вдвоем намного проще один держит, второй крутит.

МышцЫ как у белаза(?) иначе в одного удержать 20кг саб тяжело, не то что прикрутить/попасть.

А какой ход(сколько мм) линейный у сабов с удлинённой катушкой? И направленность не только СПЛ.. но и негры повседневные наверно.

 

PS. Жаль тему "низкий повседнев" закопали, много там полезного описано было.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
МышцЫ как у белаза(?) иначе в одного удержать 20кг саб тяжело, не то что прикрутить/попасть.

А какой ход(сколько мм) линейный у сабов с удлинённой катушкой? И направленность не только СПЛ.. но и негры повседневные наверно.

 

PS. Жаль тему "низкий повседнев" закопали, много там полезного описано было.

Я свои сабы в одно лицо ставлю, а у мну уасемнахи:wink:

Ход у 35-95й серии - 80мм. У зет серии больше.

А почему закопали тему, есть она, пока все темы в пределах одного экрана умещаются.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...