Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Негативный отзыв


Рекомендуемые сообщения

Авто не мой но хочу что бы многие знали .

Что я получил за свои деньги и 2 месяца в ростовском ателье LOUDSOUND.

 

Все что им нужно было сделать это установить 2 агм, силовую и акустическую проводку, заменить провода в сабе, закрепить саб, сделать заднюю полку, фальш под усилки и установить пионер - установка его в багажнике - их идея, они же его и распаяли. В итоге ребята отказались переделывать свои косяки и пытались мне всунуть 10 тыс по последнему их предложению, где в итоге LOUDSOUND просто кинули меня. На видео у них все красиво и я так же посмотрев видео как и все был уверен что еду к профессионалам, верил и доверял людям, пока не увидел их обратную сторону.

 

Итог - деньги не вернули, переделывать отказались, пионер в утиль, полку снимать и переделывать, проводку акустическую от кросов перекладывать,так как дерет уплотнение, фальш с усилками переделывать - вся скрепит, поднимать полы- доставать шлейф с магнитолы, шумку на дверях переделывать и много мелкоговсякого колхоза нужно переделывать.

 

Ну на ваш суд фото и видео!

А меня с этими людьми больше ни чего не связывает кроме разочарования в людях!

 

 

https://vk.com/public107482367

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не поленились даже группу создать))))))) бгггг

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ты это доказал когда свои обшивки сделал )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Больше интересно то, почему владелец авто не проверил работу ещё в ателье. Магнитофон это ладно, может не сразу косяк появился. Но зазоры, царапина на скаре и прочее? Отдать такие деньги и не посмотреть? Ай бред. Как говорится - Доверяй, но проверяй.

А я не придерживаюсь ни к чей стороне, а просто говорю, как я вижу это со стороны.

Один отдал авто, его делали 2 месяца, всё обговаривал, приехал забирать, всё посмотрел, авто забрал и уехал, через пару дней начал писать и выкладывать видео о тех или иных косяках. Что мешало решить вопрос ещё в Ростове? Другая сторона, в лице Лоусаунд, признали косяки НА ВИДЕО, предложили устранить/вернуть деньги, но конфилкт всё продолжается.

Ссылка на комментарий

вот вам и весь лоуд ссаунд ...

но поленился,прочитал и просмотрел всю группу,за такие деньги которые отдал автор-косяки реально есть и очень неприятные...Дыры в пластике это вообще боль :facepalm:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Пипец цены. Шумка дверей - 16, подиум под пион - 18 !! 18 ТЫСЯЧ, Карл !

Мелочи, как всегда большинство мастеров не уделяет должного внимания мелочам. Себе делаешь - да, можно забить на какие- то мелочи, а клиенту - нельзя.

Узнал , что sq - это оказывается качество в мелочах инсталла , а не качественное звучание ))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
что sq - это оказывается качество в мелочах инсталла , а не качественное звучание ))

 

отправлено с моего кирпича

 

золотые слова :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

некоторые косяки могут показаться не значительными.

но учитывая цену, срок в 2 месяца и как мне кажется не маленький опыт. косяки становятся просто огромными

Ссылка на комментарий
Авто не мой но хочу что бы многие знали .

[/url]

Попытка развести ****, и подкинуть Г**на на вентилятор засчитана,

А хозяин что , стремается написать?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Да тут вентилятор не причём.Работа действительно кривая

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...