Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оставлю отзыв о DD CC 6,5


TPORH

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой долго искал отзывы, но ни чего не нашёл. По этому мне наверное первому удалась возможность оставить первый отзыв о данной продукции DD CC6,5. Они стоят каждый потраченный рубль. Установил взамен DD CS6,5 по этому буду сравнивать с ними. Пока сильно много расписать не могу, так как играют всего 2 дня. Но разница велика! Твитер у CC не такой навязчивый, мне очень понравилось! У CS мне резал по ушам, что не сильно комфортно было для меня. Середина у CC просто на высоте, чего у CS я не слышал. По низам ещё не понял, когда разыграться отпишусь. Детальность на уровень больше, при чем на много больше. Ну и не могу оставить без внимания их потенциал, на том уровне где CS уже говорили: "стоп, хватит", CC говорят: "давай ещё, нам мало". Очень доволен приобретением. Как разыграться, оставлю ещё отзыв!

Изменено пользователем TPORH

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Сравнивал с CS 6.5 старыми или обновленными?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Со старыми, обновлённые не слышал как играют

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

Вот и еще один отзыв оставлю. Наверное начну все с самого начала как происходил выбор, и чего хотел получить от нового комплекта динамиков. Машина укомплектована следующими компонентами. Головное устройство Pioneer AVH-X4500DVD, доволен полностью, единственное что фильтрами не богата, поканалку уже не получится настроить. Усилитель Lightning Audio LA-4200. Номинальная мощность заявлена 100вт на канал, по сути где то так и есть, чувствуется что потенциала хватает для своей цены, в 2010 брал за 6000 руб. Свои деньги усилитель отыгрывает на 100%, за все время ни разу не ремонтировался, и не уходил в защиты. Сравнивать мне его приходится с такими фирмами как mystery, fusion, velas, kicx, всё что короче не дороже 5000-6000 руб (такой у меня круг общения, что поделаешь, другого железа нет возможности послушать!!!). Сабовое звено Kicx 1.1000 + Alpine SWR12D4. Первый комплект моей акуститки был morel tempo – 6. Перед тем как их покупать, читал много отзывов, форумов (на тот момент еще не знал о существовании bassclubа). И остановился именно на них потому, что все их расхваливали. После покупки, если честно не было восторга. Поиграли пару тройку лет, и когда накрылся один мид, естественно был повод купить новые:yahoo:. Сидел опять на форуме (на тот момент я уже частенько изучал bassclub), и наткнулся на DD CS-6,5. Не думая заказал, так как здесь ребята нормальные и чушь не советуют!

 

После установки CS, конечно уже обрадовался, играли на порядок громче! Для меня это был очень важный момент! Морели были мягкие, тихие, короче ни какие по сравнению с CS. DRUM, DEEP Морели просто не могли петь, ну не кайфовал я от них, единственное твитер радовал (мягкий он), CS меня в этом плане очень обрадовали. Играли они на порядок лучше. Единственное что не понравился их навязчивый твитер, мне

он иногда прям по ушам резал, сильно он резкий прям для меня, но со временем привык и уже не замечал этого. Многие кто садились в машину, прям удивлялись! Все постоянно спрашивали, “что за такие лютые динамики”!

 

Пришло время, и в этом комплекте накрылся мид, при чем с той же стороны, где и в прошлый раз Morel. Пришло время обзавестись опять новыми динамичками:smile:, выбор с фирмой был сразу же определен, это DD. По началу даже не стал заморачиваться, и хотел уже заказывать обновленные CS-ки. Но читая форум, натыкался постоянно только на эстраду, все как с ума сошли! Эстрада, эстрада, эстрада! (Не в обуду, это шутка). Захотелось тоже эстраду приобрести:smile:. Обратился за помощью в выборе между компонеткой и эстрадой пользователю Белорус!!! За что ему огромное спасибо. Объяснил всё на пальцах что такое эстрада, и с чем её едят. Не стал я заморачиваться по поводу эстрады и по его рекомендации приобрел данный комплект СС, за что ему еще раз огромное спасибо Белорусу!!!

 

Только подключив и послушав их первые 30-40 секунд (песня: МОТ - Я был на дне), я был в таком восторге, видел бы кто-нибудь на тот момент мою улыбку! Еще раз напомню, что сравниваю их с CS, возможно за цену СС есть и лучше дины, и играют намного сочнее, но другого мне не приходилось слушать.

 

В течении месяца послушал много различных направлений музыки различные жанры, в основном это DEEP, обычные новинки попсы что играет по радио, Муз-ТВ, Нюша, Градусы, LOBODA, МОТ и т д. ну и не могу его отметить, это Сектор газа!!:biggrin:! Я просто не мог нарадоваться от игры динамиков. Твитер не навязчивый, спокойный, очень детальный, справляется со всеми жанрами которые я бы не всучивал ему!

 

Мид это вообще, что то не передаваемое! Шумоизоляция дверей сделана на совесть, все как положенно. Когда стояли CS-ки, ни какого даже намека не было на лишние какие-то там призвуки, звоны или скрипы. Сейчас на нормальной громкости, двери капец как ожили. Летом буду полностью все переделывать, невозможно так слушать, когда стоит какой-то лишний посторонний звук. Короче лупасят мама не горюй! Все детально на высоком уровне! К примеру: Песня МОТ – Капкан. Я очень был удивлен середине. На комплекте CS её там вообще не было. Тут она просто шикарна, именно передача голоса. Первый раз когда слушал песню, пересушивал ее раза 4-5 потому что было очень большое удивление тому, что стал слышать того чего раньше не слышал, много новых каких то мелодий хоть и мелких но четко выраженных. Аж муражки по коже! Песня: Мумий Троль – Моя невеста, одна из моих любимых песен - воспроизведение просто на высоте, все детально, отчетливо слышно каждый инструмент, бас быстрый, четкий, громкий, без всяких провалов и задержек. Морели вообще ватные были в этом плане, бас был тухлый какой то, проваленный в сравнении с СС. DEEP люблю слушать не сильно громко, на средней громкости, тут вообще претензий ни каких. Оценка из 100 будет +100500.

 

Все играет от обычного кроссовера. В планах приобретение DD c5d. И пустить по канальное. Как подключусь, дам знать.

 

P.S. Сильно не судите, и не пинайте. Возможно и много лишнего, но хотел высказать свои эмоции от данного приобретения. Понятно что у всех уши разные, и каждый хочет слышать то что он хочет. Кому то СС покажутся очень слабыми и вялыми, для кого-то это шедевр искусства. Я остался очень доволен, и буду советовать всем, пока не услышу, что то другое более лучшее за эти деньги. Белорусу еще раз спасибо!!!)

Изменено пользователем TPORH

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Вот и еще один отзыв оставлю. Наверное начну все с самого начала как происходил выбор, и чего хотел получить от нового комплекта динамиков. Машина укомплектована следующими компонентами. Головное устройство Pioneer AVH-X4500DVD, доволен полностью, единственное что фильтрами не богата, поканалку уже не получится настроить. Усилитель Lightning Audio LA-4200. Номинальная мощность заявлена 100вт на канал, по сути где то так и есть, чувствуется что потенциала хватает для своей цены, в 2010 брал за 6000 руб. Свои деньги усилитель отыгрывает на 100%, за все время ни разу не ремонтировался, и не уходил в защиты. Сравнивать мне его приходится с такими фирмами как mystery, fusion, velas, kicx, всё что короче не дороже 5000-6000 руб (такой у меня круг общения, что поделаешь, другого железа нет возможности послушать!!!). Сабовое звено Kicx 1.1000 + Alpine SWR12D4. Первый комплект моей акуститки был morel tempo – 6. Перед тем как их покупать, читал много отзывов, форумов (на тот момент еще не знал о существовании bassclubа). И остановился именно на них потому, что все их расхваливали. После покупки, если честно не было восторга. Поиграли пару тройку лет, и когда накрылся один мид, естественно был повод купить новые:yahoo:. Сидел опять на форуме (на тот момент я уже частенько изучал bassclub), и наткнулся на DD CS-6,5. Не думая заказал, так как здесь ребята нормальные и чушь не советуют!

 

После установки CS, конечно уже обрадовался, играли на порядок громче! Для меня это был очень важный момент! Морели были мягкие, тихие, короче ни какие по сравнению с CS. DRUM, DEEP Морели просто не могли петь, ну не кайфовал я от них, единственное твитер радовал (мягкий он), CS меня в этом плане очень обрадовали. Играли они на порядок лучше. Единственное что не понравился их навязчивый твитер, мне

он иногда прям по ушам резал, сильно он резкий прям для меня, но со временем привык и уже не замечал этого. Многие кто садились в машину, прям удивлялись! Все постоянно спрашивали, “что за такие лютые динамики”!

 

Пришло время, и в этом комплекте накрылся мид, при чем с той же стороны, где и в прошлый раз Morel. Пришло время обзавестись опять новыми динамичками:smile:, выбор с фирмой был сразу же определен, это DD. По началу даже не стал заморачиваться, и хотел уже заказывать обновленные CS-ки. Но читая форум, натыкался постоянно только на эстраду, все как с ума сошли! Эстрада, эстрада, эстрада! (Не в обуду, это шутка). Захотелось тоже эстраду приобрести:smile:. Обратился за помощью в выборе между компонеткой и эстрадой пользователю Белорус!!! За что ему огромное спасибо. Объяснил всё на пальцах что такое эстрада, и с чем её едят. Не стал я заморачиваться по поводу эстрады и по его рекомендации приобрел данный комплект СС, за что ему еще раз огромное спасибо Белорусу!!!

 

Только подключив и послушав их первые 30-40 секунд (песня: Егор Крид - Я был на дне), я был в таком восторге, видел бы кто-нибудь на тот момент мою улыбку! Еще раз напомню, что сравниваю их с CS, возможно за цену СС есть и лучше дины, и играют намного сочнее, но другого мне не приходилось слушать.

 

В течении месяца послушал много различных направлений музыки различные жанры, в основном это DEEP, обычные новинки попсы что играет по радио, Муз-ТВ, Нюша, Градусы, LOBODA, Егор Крид и т д. ну и не могу его отметить, это Сектор газа!!:biggrin:! Я просто не мог нарадоваться от игры динамиков. Твитер не навязчивый, спокойный, очень детальный, справляется со всеми жанрами которые я бы не всучивал ему!

 

Мид это вообще, что то не передаваемое! Шумоизоляция дверей сделана на совесть, все как положенно. Когда стояли CS-ки, ни какого даже намека не было на лишние какие-то там призвуки, звоны или скрипы. Сейчас на нормальной громкости, двери капец как ожили. Летом буду полностью все переделывать, невозможно так слушать, когда стоит какой-то лишний посторонний звук. Короче лупасят мама не горюй! Все детально на высоком уровне! К примеру: Песня Егор Крид – Капкан. Я очень был удивлен середине. На комплекте CS её там вообще не было. Тут она просто шикарна, именно передача голоса. Первый раз когда слушал песню, пересушивал ее раза 4-5 потому что было очень большое удивление тому, что стал слышать того чего раньше не слышал, много новых каких то мелодий хоть и мелких но четко выраженных. Аж муражки по коже! Песня: Мумий Троль – Моя невеста, одна из моих любимых песен - воспроизведение просто на высоте, все детально, отчетливо слышно каждый инструмент, бас быстрый, четкий, громкий, без всяких провалов и задержек. Морели вообще ватные были в этом плане, бас был тухлый какой то, проваленный в сравнении с СС. DEEP люблю слушать не сильно громко, на средней громкости, тут вообще претензий ни каких. Оценка из 100 будет +100500.

 

Все играет от обычного кроссовера. В планах приобретение DD c5d. И пустить по канальное. Как подключусь, дам знать.

 

P.S. Сильно не судите, и не пинайте. Возможно и много лишнего, но хотел высказать свои эмоции от данного приобретения. Понятно что у всех уши разные, и каждый хочет слышать то что он хочет. Кому то СС покажутся очень слабыми и вялыми, для кого-то это шедевр искусства. Я остался очень доволен, и буду советовать всем, пока не услышу, что то другое более лучшее за эти деньги. Белорусу еще рас спасибо!!!)

Спасибо за Ваш отзыв. :wink:

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Спасибо за Ваш отзыв.

Да постарался человек!

Все хорошо описал.

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий

CS меня в этом плане очень обрадовали. Играли они на порядок лучше. Единственное что не понравился их навязчивый твитер, мне

он иногда прям по ушам резал, сильно он резкий прям для меня, но со временем привык и уже не замечал этого.

 

Я уже рассказывал, что от пасс кросса Т2 обычный вч, а вот при поканальном подключении он запел по новому красиво (конечно же я резал его ниже чем пасскросс), короче классный вч, я иногда по нему скучаю...

 

 

Оффтоп

Все играет от обычного кроссовера. В планах приобретение DD c5d. И пустить по канальное. Как подключусь, дам знать.

:good:

 

[OFF]

Белорусу еще раз спасибо!!!)

Я знал, что тебе понравится:wink::hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

А чего сравнивать то, конечно же будет лучше играть в поканалке...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Сравнивали СС через пассивный кросс и поканалку?

 

Пока нет возможности:nea: Точнее даже возможность есть, но срезы низкие сильно получаться. ГУ не богата фильтрами. А усилком могу только от 1,2 Гц пищи пустить, соответственно миды до 1-1,2.:unknown:

 

Поэтому и стоит в планах поменять усилок в дальнейшем!

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

Шикарный отзыв!)))Братан ты мне облегчил намного выбор моего фронта!!)))

Тоже присматривал эту акустику,но пугало отсутствие отзывов вообще в инете!

Надеюсь у меня отзыв после инсталяции тоже будет такой положительный!

У меня так: ГУ Пион 5900bt

усь на фронт ДЛС СА 450

Саб будет позже в ЗЯ

Вопрос только-делать поканалку или через родной крос но в 2 Ом??

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...