Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет ли фронт действительно громким?


Рекомендуемые сообщения

В общем собираю фронт! Бюджет данной затеи 30-35 деревянных:smile:

Итак:

ГУ - Kenwood KDC 6051U (в наличии)

Моноблок - Magnum M800 (в наличии)

Сабвуфер - Magnum M15D4 (в наличии)

Фронт - (планируется) Hannibal X6L 8Ом(4шт в дверь) + HLS 20(2шт в дверь)

Усилитель под Х6L - Hannibal HL 500.4

Усилитель под пищалки - Magnum M54

Генератор - 135А

Прошу совета по проводке, а именно какие межблочники взять ну и силовой кабель какой? Ну и может что то из системы убрать, заменить!:peel3:

Ссылка на комментарий

Усилитель на пищалки - Magnum M84

...у меня такой на одну пару HLS-20, хотя я его брал когда он еще стоил как сейчас М54... и даже дешевле))))))

 

провода сразу кидай хорошие)))) сразу Прайд :), а межблоки можно http://stinger-acc.ru/caraudio/stinger/cables/interconnects/si4617/

Ссылка на комментарий
Усилитель на пищалки - Magnum M84

...у меня такой на одну пару HLS-20, хотя я его брал когда он еще стоил как сейчас М54... и даже дешевле))))))

 

получается М54 мало будет для двух пар пищалок?

Ссылка на комментарий

Чтоб не тратится сильно Возьми провода пв 3 не хуже брендовых, межблоки сейчас у альфарда идут отличные и я бы добавил ещё по рупору

18ха банан

Ссылка на комментарий
Усилитель на пищалки - Magnum M84

...у меня такой на одну пару HLS-20, хотя я его брал когда он еще стоил как сейчас М54... и даже дешевле))))))

 

получается М54 мало будет для двух пар пищалок?

будет нормально у меня 25neo 8ом от головы играли нормально. Сейчас от усилка 60ватного в четверть гейна.

На счёт фронта, я бы не советовал ставить 4 X6L у меня они стоят(играют от 150.4) и их пришлось резать под 300hz в результате мидбаса нет. X6L это громкая середина, причём они забираются в ВЧ почти как пищалки. лучше возьми мидбасы и сделай 2СЧ+2МБ.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

будет нормально у меня 25neo 8ом от головы играли нормально. Сейчас от усилка 60ватного в четверть гейна.

На счёт фронта, я бы не советовал ставить 4 X6L у меня они стоят(играют от 150.4) и их пришлось резать под 300hz в результате мидбаса нет. X6L это громкая середина, причём они забираются в ВЧ почти как пищалки. лучше возьми мидбасы и сделай 2СЧ+2МБ.

 

 

 

вот спасибо за совет, а что из мидбасов посоветуешь?

Ссылка на комментарий

 

 

 

вот спасибо за совет, а что из мидбасов посоветуешь?

сам уже не знаю по логике нужны миды от 60 до 4000. у меня у самого проблема с выбором, раньше у альфарда была серия Alphard RW-80B81 но их уже не найти.

А X6L пришлось резать от 250~300 потому что они при мощных ударных на максимуме стучали(например трек Eli And Fur - You're So High, Усь Kar 4.150). Да и панч только от 8" будет, Можно hannibal 8P попробовать, вообщем желательно что-то пониже чтобы заполнить пробел между сабом и X6L.

Так что без мидбаса никак.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

сам уже не знаю по логике нужны миды от 60 до 4000. у меня у самого проблема с выбором, раньше у альфарда была серия Alphard RW-80B81 но их уже не найти.

А X6L пришлось резать от 250~300 потому что они при мощных ударных на максимуме стучали(например трек Eli And Fur - You're So High, Усь Kar 4.150). Да и панч только от 8" будет, Можно hannibal 8P попробовать, вообщем желательно что-то пониже чтобы заполнить пробел между сабом и X6L.

Так что без мидбаса никак.

 

Ну спасибо:smile:будем искать золотую середину:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...