Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Официальная группа Fi Car Audio Russia ВКонтакте


Skillz

Рекомендуемые сообщения

для тех кто есть в соц сети думаю будет интересен данный паблик

 

.....который еще надо найти...потому что это конспиративная явка :lol:

 

 

там всякое чепапало :cool1:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
самая свежая информация

 

должна быть здесь ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
должна быть здесь ...

 

кому должна? :scratch_one-s_head:

 

сделайте приложение для Iphone/ipad и возможность заливать фото напрямую

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп

мне и пользователям :hi:

 

в подобном случае не вижу смысла раздела на форуме, если из него перенаправляют (что в принципе запрещено условиями партнерства) еще куда-то за более свежей и точной информацией ...

 

все что необходимо пользователям здесь есть...тем не менее нет возможности загружать теже фотографии

 

возможно стоит подумать над тем как сделать форум удобнее для партнеров, например с тем же размещением фото? как это сделать занятому человеку не потратив 15ти минут на закачку фотографий на отдельного хоста и последующей возней с вклеиванием ссылок? вконтакте это занимает секунды

 

 

не стоит так переживать, информация и фотографии так же рано или поздно появляются и здесь...просто это занимает больше времени и как правило требует наличия под рукой как минимум ноутбука

 

ЗЫ Условия Партнерства стали официальным документом регламентирующим оказание неких коммерческих услуг?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Партнерские разделы служат не для раскручивания своих твиттер и вк аккаунтов. А твои телодвижения я расцениваю именно так.

 

ЗЫ Условия Партнерства стали официальным документом регламентирующим оказание неких коммерческих услуг?

 

Условия, будь они официальные или неофициальные требуют их соблюдения. Или нет? Я со своей стороны их соблюдаю, чего хочу видеть и от партнеров.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Партнерские разделы служат не для раскручивания своих твиттер и вк аккаунтов. А твои телодвижения я расцениваю именно так.

 

 

 

Условия, будь они официальные или неофициальные требуют их соблюдения. Или нет? Я со своей стороны их соблюдаю, чего хочу видеть и от партнеров.

 

Партнерские разделы служат для донесении информации о бренде и обсуждений, нет? Они здесь в первую очередь для того чтобы пользователям техники как текущим, так и потенциальным было удобно...так как многие имеют аккаунты в ВК (включая сам ресурс бассклуб) логично предположить что и там тоже им пригодится та или иная информация о интересующим их бренде.

 

Условия должны оговариваться заранее до заключения сделок/передачи денег. а не придумываться в ходе процесса. Иначе получается как-то в одну сторону все.

 

Ссылка на вк чем отличается от ссылки на описание продукта на например официальном сайте производителя? или если на то пошло от ссылки на картинку с внешнего ресурса?

 

Леша, если тебе не нравится тема, ссылка и тд - удали её, как ты обычно делаешь, но если собираешься начинать обсуждение, давай хотя бы логично аргументировать позицию :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
но если собираешься начинать обсуждение' date=' давай хотя бы логично аргументировать позицию[/quote']

Григорий Александрович, вы что ли в великого демагога решили поиграть :lol: Чтобы увидеть логику, желательно читать мои сообщения, а не только писать свои ...

 

один из пунктов условий, которые получает каждый партнер:

- размещать всю информацию в разделе, а не ставить ссылки на сторонние сайты;

 

дополнительно это разжевывается, что раздел служит для представления бренда, а не утягивания пользователей на сторонние ресурсы (все, что не является bassclub.ru), это касается вплоть до размещения ссылок на описание продукции на сторонних ресурсах.

вся информация в разделе, точка.

 

так какое "придумывание в ходе процесса" ты имел ввиду?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

То есть вся паника в том что теперь вся аудитория бассклуба свалит общаться в группу в контакте? Так что-ли?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот вы спорите но ведь Nastradamus, сам давал ссылку на группу басс клуба в контакте, теперь Skillz, дал ссылку на Fi в контакте, по моему вы спорите мужики не о чем, Я как пользователь как сижу тут на басс клубе так и сижу, но и в вк вступил в группу Fi и басс клуб, я и тут сижу и там, а группа в контакте нужна для такого что бы если тут что то пропустил увижу в ВК.

Ссылка на комментарий
Вот вы спорите но ведь Nastradamus, сам давал ссылку на группу басс клуба в контакте, теперь Skillz, дал ссылку на Fi в контакте, по моему вы спорите мужики не о чем, Я как пользователь как сижу тут на басс клубе так и сижу, но и в вк вступил в группу Fi и басс клуб, я и тут сижу и там, а группа в контакте нужна для такого что бы если тут что то пропустил увижу в ВК.

 

лучше не лезь в этот диалог)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
лучше не лезь в этот диалог)

 

Да ладно, хотели бы... спорили в ЛС, а так общедоступно, да и мнение есть у каждого.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...