Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста по усилителю hannibal hlx4.180


BIG DEN

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите с выбором, расскажите кто пользовался hannibal hlx4.180, как он по мощности, как по звучанию? Размеры у него очень большие, это пожалуй единственное что меня смущает:sorry: Кто нибудь может мне сказать потянет ли он 3 динамика Aitrone pro65 (4ом) на один канал? Еще интересует вопрос, сильно ли он греется? Буду очень признателен за дельные ответы!:hi:

Ссылка на комментарий

Усилитель не допускается нагружать ниже 2 Ом на канал, возможен перегрев усилителя. В параллеле импеданс трех динамиков в районе 1,33 Ом, что давольно низко для данного усилителя.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Мощи с избытком, аиртоны рагануть могут если во всю шишку отстреливать с него. Да, греется, но не на грани фола.

1,33 работает, проблем нет (кроме температурных режимов). При наличии принудительного охлаждения и незагрузке вторых каналов до усрачки свои деньги отыграет на-ура.

НО! Нужно понимать, что производитель НЕ РЕКОМЕНДУЕТ гонять его на импедансе ниже 2 ом на канал, все остальное - на свой страх и риск. Если есть реальное понимание процессов - ставь смело.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Мощи с избытком, аиртоны рагануть могут если во всю шишку отстреливать с него. Да, греется, но не на грани фола.

1,33 работает, проблем нет (кроме температурных режимов). При наличии принудительного охлаждения и незагрузке вторых каналов до усрачки свои деньги отыграет на-ура.

НО! Нужно понимать, что производитель НЕ РЕКОМЕНДУЕТ гонять его на импедансе ниже 2 ом на канал, все остальное - на свой страх и риск. Если есть реальное понимание процессов - ставь смело.

 

а если сравнить 4.180 или ае 150.4 что полуше будет.в плане качества?

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий
а если сравнить 4.180 или ае 150.4 что полуше будет.в плане качества?

 

это разные уси - АБ и Д класс.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...