Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Легенды БасКлуба


Рекомендуемые сообщения

Legends of BassClub - пускай это будут наиболее интересные, наиболее грандиозные, наиболее значимые и нашумевшие проекты своего времени в российском автозвуке. В свое время эти проекты сделали прорыв в той или иной области и хочется отдать дань уважения людям, командам, которые это сделали. Наша задача сохранить память и уважение к этим проектам, тем более, что опыт, знания и высокие достижения - здесь всегды были в почете. Легенды, где же им еще место, как не в шапке Форума #1 по Автозвуку в России :hi:

 

п.с. Возможно, со временем, можно будет организовать ограниченные партии сувенирной продуции с Легендами. Так же, было бы интересно выслушать ваши мнения насчет кандидатов в Legends of BassClub, я конечно многое помню, но могу кого нибудь и упустить.

 

 

 

Legends of BassClub

Dodge Ram - Team Sundown - Russia

TW67AJR.png

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Легендами могут считаться действующие проекты? И не обязательно стены так понимаю

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77745

Этот Москвич явно должен быть в списке легенд

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Тема класс !!! В легенды , я считаю, все проекты Ремизова Сереги, волгу и бус страдивари, вечность Лаудов, машину Стаса Пефти, Володин москвич AE. И это только на вскидку.

Ссылка на комментарий

Волга Руслана с Воронежа со стеной с 4-18 зэдками в2,вот это легенда в свое время навела шуму

Ссылка на комментарий

12-ху Васи студента... Футболка в окне божественно летала... :)

 

Саратовский Эскалейд

 

Белая Приора Виктора КарАудио

 

Рыжая Соня Шевроле Нива - правда не в курсе, есть ли она на БК, но проект очень интересный

 

12-ая Минеева Антона

Ссылка на комментарий
вечность Лаудов

:lol:фтопку шлак!!! не достойна !!!

 

"Заливнаое из буханки", нива Плазмы, "кафельная машинка" от Пролоджи.:good:

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий

Нива плазмы, Ладога пролоджи и Рыжая соня думаю должны быть однозначно.

 

c40a5211a38a.jpg

 

02.jpg

 

85990855.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Жаль что Андрюха Pox73 так и не довел до конца свой проект в 12-шке с 5-тью Кикерами СолоХ , притом с 10" дюймаф в панели :shout: и все это дело сдобренно 5-ть РФ 40001бд :shok:

 

А так из старых проектов можно выделить первые низкие повседневы как Лехи Ак47, Руслана с Воронежа волгу, одназначно все проекты Сергея Ремизова должны быть освещены.

Вроде всех претиндентов уже перечислили, ну и конечно старые спл-проекты должны обяхательно быть, тех кого перечислил Алексей Настрадамус !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а про Калину CarAudio забыли? С самым громким фронтом Юга. Реально громче фронтов я ещё не слышал.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

nthqa, тема собственно для этого и создана, чтобы всех вспомнить и потом уже выбирать.

по возможности, пишите название проекта и прикладывайте фото.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...