Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

комутация двух магнитол!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос такой как можно соеденить две магнитолы,у меня статит штатная RCD-510(VW passat) в ней есть юсб который дружыт с яблоком, SDкарта, и AUX, управление с руля!. Но вот в ней нету линейных выходов для усилителя! также есть магнитола со старой машины! Пионер точно модель не помню но на ней 3 RCA выхода,есть срезы и прочие звуковые штучки) так вот хочу чтобы первая магнитола была как плеер, а вторая уже раздавала сигнал на усилители! Подскажите как это можно осуществить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5e2b89d542e4b43ddfda03034c19d85f.jpg

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Весна..весна не за горами, в прошлом году помню так-же в это врепя ресурс пестрел подобными темами)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Nemov161, преобразователь высокого сигнала в низкоуровневый в помощь

http://md-lab.ru/shop/accessories/convert/SQ6/

shop_items_catalog_image911.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий

а срезы каким боком я буду им делать???? я же написал что есть вторая магнитола с активным кроссом внутри!

Ссылка на комментарий

Только качество будет лютой сранью.

 

Пуская усиленный сигнал с одного усилителя (родное ГУ) на второй (пион или внешний) вы только усиливаете искажения первого. Плюс всё это надо будет подавать на аукс-вход пиона, который добавит АЦ-преобразование с чёрт пойми каким качеством (ибо АЦП в потребительской звукотехнике всегда ужасные), а после обработки опять в аналог. Что бы вы не слушали в таких условиях, на выходе всё равно будет, условно выражаясь, мп3-128.

Ссылка на комментарий
Только качество будет лютой сранью.

 

Пуская усиленный сигнал с одного усилителя (родное ГУ) на второй (пион или внешний) вы только усиливаете искажения первого. Плюс всё это надо будет подавать на аукс-вход пиона, который добавит АЦ-преобразование с чёрт пойми каким качеством (ибо АЦП в потребительской звукотехнике всегда ужасные), а после обработки опять в аналог. Что бы вы не слушали в таких условиях, на выходе всё равно будет, условно выражаясь, мп3-128.

ну эт та загнул со 128кб, на выходе будет полифония..бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Моя мечта поставить 80й пионер+9853 альп ;)

О чём это? Если б второй с настройками первого, то да ..

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
качество будет лютой сранью

Это надо рассказать тем, кто внешние процессоры использует :biggrin:

Ссылка на комментарий

Dieselpower

А что, кто-то в здравом уме подключает внешние процессоры через пониженный хайгейн?

Ссылка на комментарий
кто-то в здравом уме подключает внешние процессоры через пониженный хайгейн

Я не психиатр, этот вопрос не ко мне.

Ссылка на комментарий
Dieselpower

А что, кто-то в здравом уме подключает внешние процессоры через пониженный хайгейн?

Это шутка юмора))

Т.с., копай в сторону интеграции хорошего мафона в штатку авто. Родной мафон придётся выкинуть . ты придёшь к этому ...лучше сделай это сразу))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...