Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двухканальник на мид


Рекомендуемые сообщения

300вт номинал мидов 10", 2 пары по 4 ом. т.е. заявка нужна 600вт в 2 ома.принципиален аб класс. какие варианты еще есть помимо гз 2800, даф 4002 и стег к2.04

Ссылка на комментарий

Теоретически то вариантов достаточно -тут вопрос скорее финансов и возможностей приобретения.

Ну например Sony XM-2000R:biggrin:

Или вот US Amps 2000X может и 2Х700Вт выдать в 4 ома.

Ссылка на комментарий
Теоретически то вариантов достаточно -тут вопрос скорее финансов и возможностей приобретения.

Ну например Sony XM-2000R:biggrin:

Или вот US Amps 2000X может и 2Х700Вт выдать в 4 ома.

 

забыл указать, правильно говоришь) бюджет до 20к, возможна покупка б.у

насчет возможностей приобретения- да как у 80% людей - обычные я думаю..))

 

п.с насчет сони загнул конечно..))

Изменено пользователем Булат Гильманов
Ссылка на комментарий

К SPL-щикам не отношусь-так навскидку из достаточно мощных и музыкальных на ум приходит

PPI PC2350

Boston Acoustics GT2300

Velocity Burning Desire

Последние два несколько по спецификации слабее чем тебе требуется ( но в реале немного мощнее спецификации).Может еще кто что подкинет.

Мне кажется проще в разделе куплю с вашими хотелками объяву дать и выбирать из предложений(если таковые последуют).

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

может еще и рассмотреть 4х канальники которые уверенно трудятся мостом в 2 ом

Ссылка на комментарий

Если не брать во внимание GZ2800(хотя этот монстр вне конкуренции), за которым очередь как за колбасой в СССР, то более доступный(хотя как посмотреть) Mosconi AS300.2- мост в 2 ома 550 на канал и 1800 Вт мост+музыкальность.

Мог бы предложить 240.2(у меня в продаже), но он был бы идеален под 1 пару. Под 2 его маловато будет. Хотя если в мост....

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Интересно, и что же это за 4х канальники, которые так уверенно шпарят мостом в 2ома?) Имхо, или пых пых, или защита по термалу ну ооочень быстро)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Если не брать во внимание GZ2800(хотя этот монстр вне конкуренции), за которым очередь как за колбасой в СССР, то более доступный(хотя как посмотреть) Mosconi AS300.2- мост в 2 ома 550 на канал и 1800 Вт мост+музыкальность.

Мог бы предложить 240.2(у меня в продаже), но он был бы идеален под 1 пару. Под 2 его маловато будет. Хотя если в мост....

чето москони на миды не советуют типа их лучше на сч вч

Ссылка на комментарий
300вт номинал мидов 10", 2 пары по 4 ом. т.е. заявка нужна 600вт в 2 ома.принципиален аб класс. какие варианты еще есть помимо гз 2800, даф 4002 и стег к2.04

 

Бери Mosconi as300.2s, сейчас как раз осталась пара новых таких по 25500 отдам.

Ссылка на комментарий
чето москони на миды не советуют типа их лучше на сч вч

 

Тогда если вы сомневаетесь в Mosconi, предложу Gladen xl150c4- 19800р или xl250c4- 22500р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...