Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что скажите о системе?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу получить Ваши советы по поводу моей системы. Прекрасно понимаю, что у каждого уши свои, но хочу услышать мнение опытных людей. Пока вся система лежит в квартире, и ждет потепления, чтобы изначально сделать шумоизоляцию.

Итак, имеется автомобиль Лада Приора 2010г.в Седан, полный сток, генератор 115ампер, кислота 75 Варта под капотом. 2 протяжки 50 кв + - от АКБ до багажника. ГУ PIONEER x580bt, фронт - Момо 715, Момо 817, рупора ДСТ 8.1 - всех по одной паре. Накладные подиумы под это дело. Сабвуфер Pride Junior 15v2 в коробе ФИ 34гц. Усилители DST 4.150 (поканально на 16 и 20) , ацв 2.60 (на рупора) и кикс 1.600. Что скажите об этой системе? Чтобы вы добавили, улучшили? С чего начать? Вообще смотрю в сторону Pride BB 15, либо что то улучшить во фронте...

Ссылка на комментарий
Какой агм кинуть в багажник, если в будущем планируется кикс 1000?

 

если кислота еще живая, кидай типа нарады 150 или 170.

если и кислоту, то и под капот на что не жалко. Может и хавкер300 новый смогешь.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

здравствуйте,

 

Если ты хочешь совета,

 

По компонентам поставь, послушай , потом можно что-то говорить. Гармония между фронтом и сабом должна быть(в твоём восприятии).

Как оно "У ТЕБЯ" в машине заиграет , никто не знает, правильное оформление-сила ( оптимальные объёмы, расположение, направления динамиков, настройка и т.д. )

 

По питанию в целом общие правила такие:

1.) хороший контакт

 

об остальном можно спорить, например, тема с кислотой под капотом и AGM в багажник.

Моё мнение , лучше 1 мощный 100ач аккумулятор под капот,чем 3 касых/кривых по всей машине.

Разжёвываю !!! Бери 1 Hawker (Stinger, Optima).

Ссылка на комментарий

Для твоей системы,лучше положить агм или gel под капот,мне на 2кило хватило xs 5100 спокойно

Ссылка на комментарий
А что скажите про агм Tudor?

 

можешь поставить абсолютно любой агм под капот(который влезет по своим габаритам)хоть тюдор хоть дельту хоть кослайт хоть варту..вообщем любой и это ощутимо даст положительные результаты в отличии от кислотного акб-а уже потом смотреть в сторону смены сабового звена на более мощное и как следствие покупки второго агм в багажник:hi:

Ссылка на комментарий

Вот только не надо любой АГМ пихать под капот!!!! у всех АГМ есть температурный режим. и подавляющее большинство аккумов из подстанций аля (нарады, дельты, биби, тюдоры и пр) не могут работать в моторном отсеке. их плющит (раздувает) от высокой температуры. учтите это и смотрите в даташит продукта. некоторые серии топ акб (XS повер, оптимы, одиссеи и пр.) не предназначены для работы в таких условиях и тоже дуются

По системе, я бы поставил ОДИНАКОВЫЕ динамики на фронт, 817 или 715, если выбор на них уже пал, но олинаковые, две пары. 16+20 из бюджетных эстрадных динов раскрыть очень сложно, если нет желания заморачиваться с ЗЯ по каждый динамик. по сабу: тут каждый решает для себя сам

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...