Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 165.1 или...??


Андрюха86

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Собираю не спеша трехполоску...с компонентами впринципе определился, уже приобрел на мид дефбонс в80, твитер будет т34...

Собственно есть небольшие сомнения по поводу середины...были мысли насчет нм 6 но из за небольшого бюджета решил от них отказаться, так вот...знакомый предлагает данные герцы за 5р в хорошем состоянии...стоит ли их брать или лучше выбрать среди каких то других вариантов в этом ценовом сигменте...Были мысли еще взять на середину уралы 165s...но пока что в размышлениях.

 

Середина будет играть в своем объеме литров 5-7..и планирую их запускать от 200-250гц не выше.

Сразу скажу максимальной громкости не ищу

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Зачем сч от 250? Мид отыграет до 1000, а сч от 2-2,5кгц до 5.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Зачем сч от 250? Мид отыграет до 1000, а сч от 2-2,5кгц до 5.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

ну тут я буду уже отстраивать по слуху....но эти герцы играли от 1кгц примерно и звук мне показался кашей....они тоже стояли в трешке мидами были нео про.

 

нужен звук именно в салоне авто..ну и иногда понтануться на улицу))

 

п.с в сторону эску меня отговаривать не нужно.

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

неужели больше никто ничем не может подсказать??

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
неужели больше никто ничем не может подсказать??

 

Герцы бери за 5к, за такую цену ты лучше ничего не найдешь, даже бу. А на мид это w80 я так понял?

Ссылка на комментарий
Герцы бери за 5к, за такую цену ты лучше ничего не найдешь, даже бу. А на мид это w80 я так понял?

 

да именно так...кстати данные миды играют довольно высоко на слух до 4-5кгц доигрывают

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
да именно так...кстати данные миды играют довольно высоко на слух до 4-5кгц доигрывают

 

Нуууу судя по их заявке они до 1000 играют...у меня герцы от 300 порезаны, а на миды 2 пары 150....так же до 300 играют.

Ссылка на комментарий
Нуууу судя по их заявке они до 1000 играют...у меня герцы от 300 порезаны, а на миды 2 пары 150....так же до 300 играют.

 

я тоже хочу середину резать примерно от 200-300 а мид уже на слух

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

привет,

 

знакомый предлагает данные герцы за 5р в хорошем состоянии

В чём проблема?

поставь в двери,зацени, а потом сравни с другими СР , к примеру , Alphard DB MX60(с магазина 4600p).

 

да именно так...кстати данные миды играют довольно высоко на слух до 4-5кгц доигрывают

Alphard DB W80 не играют до 4-5кHz.

 

 

Середина будет играть в своем объеме литров 5-7..

Я ни как не могу сообразить откуда у тебя 5-7 литров на СЧ? Бусик?

Ссылка на комментарий

PPI pm.654nx или их аналоги Soundstream sm.654n, кратно приятнее и ничуть не тише, чем nm6.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Привет форумчане. Собираю не спеша трехполоску...с компонентами впринципе определился, уже приобрел на мид дефбонс в80, твитер будет т34...

Собственно есть небольшие сомнения по поводу середины...были мысли насчет нм 6 но из за небольшого бюджета решил от них отказаться, так вот...знакомый предлагает данные герцы за 5р в хорошем состоянии...стоит ли их брать или лучше выбрать среди каких то других вариантов в этом ценовом сигменте...Были мысли еще взять на середину уралы 165s...но пока что в размышлениях.

 

Середина будет играть в своем объеме литров 5-7..и планирую их запускать от 200-250гц не выше.

Сразу скажу максимальной громкости не ищу

 

бери герцы не раздумывая:good:

Ссылка на комментарий
привет,

 

 

В чём проблема?

поставь в двери,зацени, а потом сравни с другими СР , к примеру , Alphard DB MX60(с магазина 4600p).

 

 

Alphard DB W80 не играют до 4-5кHz.

 

 

 

Я ни как не могу сообразить откуда у тебя 5-7 литров на СЧ? Бусик?

 

в том то и проблема что кроме герцов не руках других динамиков нет....а покупать разные и сравнивать как то совсем не охото.

 

И с чего ты взял что в80 не забираются высоко??может я конечно загнул с 5кгц но 3-4 они точно достают..не верь тому что написано на коробке и на сайте

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
PPI pm.654nx или их аналоги Soundstream sm.654n, кратно приятнее и ничуть не тише, чем nm6.

 

конечно интересные варианты но боюсь не по моему карману..((

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
привет,

 

 

В чём проблема?

поставь в двери,зацени, а потом сравни с другими СР , к примеру , Alphard DB MX60(с магазина 4600p).

 

 

Alphard DB W80 не играют до 4-5кHz.

 

 

 

Я ни как не могу сообразить откуда у тебя 5-7 литров на СЧ? Бусик?

да кстати если интересно вот видео https://vk.com/video?z=video10192474_456239024%2Fpl_cat_updates

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...