Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Гараж] - Газ 3111


YURBASS

Рекомендуемые сообщения

Привет всем решил создать что типо мини блога о своей машинке,и так начнем.Я давно мечтал о ней.Первый раз увидев еще в школьном возрасте подумал что новый мерс,но когда она показала свою попу и увидев надпись волга офигел ))) И вот в этом году мне пишет друг с Миасса у вас появилась одна не далеко от тебя скатайся посмотри ну я не долго думая(кстати поехал на последние деньги меня тогда сократили по работе)и покатил,когда я ее увидел(ну я и раньше их видел т.к была у моего знакомого в екб тока красная)но за рулем я не ездил, это были не передаваемые ощушения когда я прокатился.И вот этим летом продаю свою старую машину и покупаю ее.Такой кайф я испытываю до сих. Ну и так двигатель 3rz-fe.коробка тож тойота номер кузова 471 =)

До установки музыки еще далеко,пока что будет мини доработки и улучшения ну кому интересно думаю оценят =)))

 

3qzGG_uTjyI.jpg

qctDlA9dHNQ.jpg

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одну из самых редких моделей легковых автомобилей Российского производства отличает новый фирменный стиль кузова с использованием ретроэлементов из пластика в боковинах кузова и большое количество хромированных деталей. Этот автомобиль разрабатывался совместно с американской инжиниринговой фирмой "Venture Industries" и вызвал разноплановую реакцию публики (по большей части положительные отклики) и специалистов. Так или иначе, руководство ГАЗа понимало, что "Волга" морально устарела и требует срочной замены. Тем не менее было принято решение о последующем развитии проекта ГАЗ-3111, предполагая в последующем дополнить модельный ряд автомашин моделями ГАЗ-3103 с передним приводом и ГАЗ-3104 с полным приводом. Выпуск новой "Волги" в концерне ГАЗ намечался на особой производственной линии, имеющей мощность 25 тыс. автомашин за год. Хотя серийная автомашина немедленно оказался неконкурентоспособным на рынке России из-за большой цены из-за мелкосерийного производства и прошедшего кризиса, также рынок не готов был принять кардинально-новый облик нового автомобиля "Волга". В итоге в 2002 г. конвейерное производство автомобиля ГАЗ-3111 было свёрнуто, и только в 2004 г. под заказ было произведено лишь 9 авто). Несколько тюнинговых компаний предложили на базе ГАЗ-3111 собственные модели с импортными двигателями и автоматической коробкой передач "Toyota" и удлинённый лимузин. Сейчас ГАЗ-3111 является одной из наиболее редких легковых моделей российского автостроения периода двухтысячного года.

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
автомобиль то редкий... но блин из Волг самая страшная)

 

На вкус и цвет))) как говорится ,а мне так вообще красива -))Кстати один кузов щас в музее в США как образец красивого промышленного дизайна)

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
автомобиль то редкий... но блин из Волг самая страшная)

 

С первого взгляда любая машинка может показаться страшной, но немного работы, и она приобретет я думаю нормальный видок, посмотрим че)

Ссылка на комментарий

Много че сделать надо ,по весне варить порог,в пути уже оригинальные фары =)) ну и т д список большой =))) один порог уже варил =)кстатит подошла накладка от 9ки))) выгибалась по месту.Сложной формы порог струной такой

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

z_32d6494d.jpg

Головы которые стояли в ней ))) выкинул пока катаюсь без музыки

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Не знаю что меня дернуло ну стал еще увлекается си би радио связью и вот что пока куплено ,но не поставлено ))) p2Q5EvSt5JI.jpg

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

 

Видео презентация машины )

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
BZKgeeCP5K0.jpg

 

Конечно на вкус и цвет-все разное...

Но как по мне посадка там не алё-голова между аркой и колесом залезет)))тут либо опусать либо большие колеса ставить))

Ссылка на комментарий
На вкус и цвет))) как говорится ,а мне так вообще красива -))Кстати один кузов щас в музее в США как образец красивого промышленного дизайна)

 

Она необычная ДА, и в данном виде смотрится как будто 105 волгу уже раздуло басом))

 

Какие планы по подвеске? Пока это больше всего интересно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

конечно на вкус и цвет...

машина то может и нормальная,если бы ее пиндосы замутили,...но ей не повезло

вазы то мягко говоря - так себе,а тут газ - который делает свои машины из хер-поймешь какого сырья,что уже через полтора-два года эксплуатации они изнутри гниют как сцуки!

что кстати и явилось крахом этой модели + ценник, а не из-за кризиса!

что хорошего "волга" за последнее время сделала так это двс 405-406

п.с.- высоковато как то. ...но это легко компенсировать усями и злыми сабами+катки:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...