Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

параметры LW80A4.


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать фронт. На мид пал выбор - LW80A4.

Машина ШКОДА ОКТАВИЯ, где мид "бьет" передним пассажирам "в печень". Хочу собрать 2,5, тоесть на 4-х канальном усе повесить на 2-а канала миды, и на два оставшихся СЧ+ВЧ в параллель.

 

Усилок скорее всего ДД с5с, менее вероятно Итон ЕСС500.4.

Как мид будет чувствовать в двери? как низко сможет отыграть в "неподготовленной" до ЗЯ двери( далеко ли до заявки)?? как ведет себя зимой(на сколько понял, на нем резиновый подвес)?

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Хочу собрать фронт. На мид пал выбор - LW80A4.

Машина ШКОДА ОКТАВИЯ, где мид "бьет" передним пассажирам "в печень". Хочу собрать 2,5, тоесть на 4-х канальном усе повесить на 2-а канала миды, и на два оставшихся СЧ+ВЧ в параллель.

 

Усилок скорее всего ДД с5с, менее вероятно Итон ЕСС500.4.

Как мид будет чувствовать в двери? как низко сможет отыграть в "неподготовленной" до ЗЯ двери( далеко ли до заявки)?? как ведет себя зимой(на сколько понял, на нем резиновый подвес)?

 

есть тема именно про эти миды...

их лучше в фанерный ящик.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тему про них не нашел.. но ответ предельно понятен! Жалко.. придется продолжать поиски низкоиграющего мида на объем двери..

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Тему про них не нашел.. но ответ предельно понятен! Жалко.. придется продолжать поиски низкоиграющего мида на объем двери..

 

низко играет на дверь из эстрады только рв80

зашумить и можно спокойно пускать их от 50гц))

из минусов вес.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня октаха 12-о года.. там миды в передних дверях находятся в самом краю двери.. представляю какую нагрузку на петди даст этот рычаг((( Да и не хочу много динов в дверь.. только в штатное место по одному дину.. Плюс, как я сегодня выяснил, посадочная глубина должна быть небольшой(((

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
У меня октаха 12-о года.. там миды в передних дверях находятся в самом краю двери.. представляю какую нагрузку на петди даст этот рычаг((( Да и не хочу много динов в дверь.. только в штатное место по одному дину.. Плюс, как я сегодня выяснил, посадочная глубина должна быть небольшой(((

 

всё верно... рычаг и нагрузка на петли получается очень большой... *** оно надо))

в некоторых случаях используем подсидельное пространство для ящиков из фанеры под миды.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо за консультацию, Александр!! Думаем дальше!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...