Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

Отстриги фазики на процентов 30-40 и послушай.

тобиш я так понимаю это повысит настройку?а объем такой же и оставлять?

Ссылка на комментарий
тобиш я так понимаю это повысит настройку?а объем такой же и оставлять?

Да.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Alexey_Markov,Поэтому я и спросил про короб. Под негров надо еще ниже делать, а вот повыше это уже бас как клубный, так что для себя реши что тебе надо. Я бы лоставил как есть короб, ведь с такой настройкой он более универсален я думаю, можно поиграть с настройками может лучше станет. Старшие товарищи поправят если ошибаюсь

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Alexey_Markov,Поэтому я и спросил про короб. Под негров надо еще ниже делать, а вот повыше это уже бас как клубный, так что для себя реши что тебе надо. Я бы лоставил как есть короб, ведь с такой настройкой он более универсален я думаю, можно поиграть с настройками может лучше станет. Старшие товарищи поправят если ошибаюсь

спасибо за отзывы,буду эксперементировать))

Ссылка на комментарий

qNEHvRtmFH8.jpg

Хочу выбрать динамик 12 под данный короб 80л, + выбрать моноблок, буду слушать негров. Всё желательно очень бюджетно. Что можете посоветовать?

Изменено пользователем Кирилл Лыков
Ссылка на комментарий

Кирилл Лыков, 80л? Урал децибел,сандали x или z серии(бу естественно) да и им многовато будет.. ИМХО объема очень много,ужимай до 65 и бери джуниора,мачете спорт и им подобные

Ссылка на комментарий
Кирилл Лыков, 80л? Урал децибел,сандали x или z серии(бу естественно) да и им многовато будет.. ИМХО объема очень много,ужимай до 65 и бери джуниора,мачете спорт и им подобные

Жесть. Если нечего сказать, то лучше промолчать.

А по теме : не хватает инфы . жанр, моща, на повседнев ? Длина трубы какая ? Объём чистый ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите новичку кому не сложно ,имеется мачете спорт 15 и ария моно 1000 , какой нужен короб, литраж , труба или щель, куда лицом саб , куда фи и т.д поподробней если можно , хотелось бы побольше басса на улице , гранта седан . Заранее спасибо.

Изменено пользователем Алексей Твичев
Ссылка на комментарий

гуру, подскажите по картинке из теста автозвука.рф

vibe_our.jpg

объем ящика здесь указывается без объема дина для короба ЗЯ? и резать саб получается с 100мгц?

Ссылка на комментарий
Жесть. Если нечего сказать, то лучше промолчать.

А по теме : не хватает инфы . жанр, моща, на повседнев ? Длина трубы какая ? Объём чистый ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Моноблок момо 1000д, на повседнев, труба 160, вот чистого объема не могу сказать, примерно подсказывают брать ДД512

Ссылка на комментарий

Все доброго времени суток. Ув. знатоки возник такой вопрос: какой объем необходим для четырех мачет 15д2 и какая площадь порта им нужна? Целится буду настройкой в 33Hz. играть будут от урала 2500 в 1 ом

Ссылка на комментарий

ребят может подскажете, мне приходится плясать не от тхх динамика а от короба , хочу короб как на картинке , он как раз входит в мой багажник , на скошенной стенке будет динамик направленный в сиденья , а порт прямой выходящий влево или вправо, готов к постройке короба но не готов к выбору компонентов... какой объем короба будет хз... какие компоненты тоже хз, но короб бкдет такой как на картинке ... посдскажите как быть ? слушать буду все, спасибо))

33f022da5cb1t.jpg

Изменено пользователем Макс Ершов
Ссылка на комментарий
ребят может подскажете, мне приходится плясать не от тхх динамика а от короба , хочу короб как на картинке , он как раз входит в мой багажник , на скошенной стенке будет динамик направленный в сиденья , а порт прямой выходящий влево или вправо, готов к постройке короба но не готов к выбору компонентов... какой объем короба будет хз... какие компоненты тоже хз, но короб бкдет такой как на картинке ... посдскажите как быть ? слушать буду все, спасибо))

33f022da5cb1t.jpg

 

бюджет безлимит?

Ссылка на комментарий
ребят может подскажете, мне приходится плясать не от тхх динамика а от короба , хочу короб как на картинке , он как раз входит в мой багажник , на скошенной стенке будет динамик направленный в сиденья , а порт прямой выходящий влево или вправо, готов к постройке короба но не готов к выбору компонентов... какой объем короба будет хз... какие компоненты тоже хз, но короб бкдет такой как на картинке ... посдскажите как быть ? слушать буду все, спасибо))

33f022da5cb1t.jpg

 

 

 

Тип кузова какой?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...