Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

Bass Warrior,:bomb::bomb::bomb: Кстати сильно ли курс бакса повлиял на цены? Какие сейчас примерные цены на ваши 15шки 3"?

 

да, сильно. все комплектующие привязаны к доллару. на 15" 45-50 тр в зависимости от комплектации.

Ссылка на комментарий

Пока я жду 18ку 4" может кто подскажет по повседневному коробу есть какие ни будь особенности для неодимовых сабов?

 

Если будет 2 160х трубы и 170л чистого объёма нормально будет? нужно не спортивный короб чтобы с низов хорошо подхватывало и до верха, до скольки получится.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Пока я жду 18ку 4" может кто подскажет по повседневному коробу есть какие ни будь особенности для неодимовых сабов?

 

Если будет 2 160х трубы и 170л чистого объёма нормально будет? нужно не спортивный короб чтобы с низов хорошо подхватывало и до верха, до скольки получится.

 

буду делать себе под т18,объема в приоре хэтч буду наскребать по максимуму,усь 3500

2 160 с поворотами(колено 90*) и раскрывами

должно играть)

Ссылка на комментарий
Пока я жду 18ку 4" может кто подскажет по повседневному коробу есть какие ни будь особенности для неодимовых сабов?

 

Если будет 2 160х трубы и 170л чистого объёма нормально будет? нужно не спортивный короб чтобы с низов хорошо подхватывало и до верха, до скольки получится.

 

Сабы с мощным мотром (нео) имеют хорошую отдачу в относительно небольших объемах. Про BW 18" можешь пообщаться с этим парнем , у него есть опыт http://vk.com/id201466789

 

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Bass Warrior, добрый день, а где можно купить сабы bass warrior 15neo4 и по какой цене? С

Спасибо

Ссылка на комментарий

2bb570ba0319.jpg

c520db3f6155.jpg

Спасибо за саб! Смотрю и жалко ставить, хоть в шкаф под стекло ;) теперь нужно :splbox::peel:

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Пополним.. 3 дюймовые..с ходом около 80 мм.. просто шик.Мега благодарен за сабы.. восторгу нет предела. уже :peel::peel::peel:

1912796e14f473d35ade588f9d0466d9.jpg

Ссылка на комментарий
немножко сабов для одной бодрой системы

Андрюх, а есть подвесы не "насосные"?

Такие как раньше были? Типа таких:

cOPd3v0xRHg.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Андрюх, а есть подвесы не "насосные"?

Такие как раньше были? Типа таких:

cOPd3v0xRHg.jpg

 

Как раньше были есть но для 4"их маловато. Как на картинке есть на 15", на 18 к сожалению пока нет.

Ссылка на комментарий
Как раньше были есть но для 4"их маловато. Как на картинке есть на 15", на 18 к сожалению пока нет.

У них весьма не малый ход. Сейчас на гибриде 18 с катушкой 4" от дд подвес - вполне справляется.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Хотелось бы фотки подвесов увидеть. Ну и корзин.

Так как глубина корзин на некоторых сабах не позволяет разместить их в моей системе.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Хотелось бы фотки подвесов увидеть. Ну и корзин.

Так как глубина корзин на некоторых сабах не позволяет разместить их в моей системе.

???

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

И ещё не понятка. В видео говорят о катушке с намоткой внутри, а на фото я вижу снаружи.

Андрюха, ответь пожалуйста как так? и для чего так и так?

http://ojqwi2llmfwc44tv.dresk.ru/big/a89ef1832b2f43ccadb27de4b3c004bd

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Заказали у Андрея очередной саб в Елец. У друга уже на то время были 2 18хи (многие знают Калину Bass Warrior c Ельца),но себе тоже оч мечтал BW и заказал 15-ку с 3х дюймовой катушкой(повседневную).В основном учавствовал на dB Drag,занял с BW 7 призовых мест,5 из которых первое.Очень впечатлило качество сборки и выносливость саба!!! Почувствовал колоссальную разницу между нео и ферритом. В общем одни положительные эмоции,еще раз спасибо Андрею за крутое железо,надеюсь на следующий сезон закажем что то новенькое))) 4539d32a5109b9b6a0412ccf1bd0d985.jpg

Изменено пользователем Poltava48

BW сила :good:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...