Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше 2 двенадатых саба и 1 пятнадцатый


Sway

Рекомендуемые сообщения

кстати на 0.5 просада на много меньше

В 0.5 Ом просады меньше чем в 2 Ом ? Каким образом ? Сказки какие то.

Ссылка на комментарий

Как понять потянет ли усилок 0,5 ома? В характеристиках написано при 2 омах 1200в, при 4 омах 700 и все. Усилок Helix xmax 1.1

Ссылка на комментарий
В характеристиках написано при 2 омах 1200в, при 4 омах 700 и все. Усилок Helix xmax 1.1

Данный усилитель в 0,5 не стоит пускать, поскольку заявки даже в 1 ом нету.

Как понять потянет ли усилок 0,5 ома?

Поскольку практически все производители не указывают заявку в 0,5ом, то рекомендуется просто полистать темы инсталляций/результатов, и спросить если что можно.

P.S Я бы сказал, что большинство корейских усей, типо DD, Pride, DB, Sundown, Skar, работают в 0,5 стабильно, но все же лучше уточнить.

Ссылка на комментарий
В 0.5 Ом просады меньше чем в 2 Ом ? Каким образом ? Сказки какие то.

 

в том то и дело что в 1ом-2ом больше просады были чем в 0.5

сам не понимаю.

два вольтметра прям на акб зацеплены

Ссылка на комментарий

А кто что скажет по поводу прайд 12 бб, лучше он чем 15 мачете спорт? Хочется просто побольше места в багажнике, и думаю для 12 короб поменьше надо, чем для 15

Ссылка на комментарий
А кто что скажет по поводу прайд 12 бб, лучше он чем 15 мачете спорт? Хочется просто побольше места в багажнике, и думаю для 12 короб поменьше надо, чем для 15

 

да оба саба не очень. были бб 12 . 15 за цену в 10 -15 тыщ лучше пару 10 взять. как пример boston g210 у друга в фокус 3 стоит хетч , места занимет не много , а бас приятный. Ну или как вариант поискать ДД 510 , sa 10 .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Вот я подумал и начал присматриваться к 2 десяткам. Урал булава или титаниум намного хуже DD 510 или SA e10?

Ссылка на комментарий

Вы что то друг мой как то не определены.

-Хочу 15 или 12 ?

-может 15 со слабым магнитом или же 12 с сильным?

тут как бы думать не надо возьмите 12 сабвуфер. Сделайте хороший короб. Будет вам и место и хороший басс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...